-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Keny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) dayler_club partybus Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 283





Не надо проверять "на вшивость" любимого человека!

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
Эдельвейс или к чему может привести проверка на любовь....(история не моя, рассказал знакомый...)




Девушка в больнице умирала...не рыдала, не стонала. не кричала...
Лишь глаза ее печали о конце скорейшем умоляли.
У ее больничной белой койки, плакал парень в выцветшей футболке...
Плакал парень горько, безутешно! Но в душе его жила надежда:
Что через минуту скрипнет дверь, врча войдет и тихо сообщит:
"Не волнуйтесь! Таня будет жить!"
Будет жить любимая Танюша!
Но раняя слезы на подушку,
Над кроватью медсестра склонилась и лицо ей простынью накрыла...

***
Тихо опускается солнце на закат,
Это было, люди, года два назад...
Альпинистский в гору уходил отряд.
Уходил с отрядом парень молодой,
В след ему махала девушка платком.
Говорила преданно:"Буду ждать тебя!"
Вот проходит месяц, а потом другой...
Пишет парню девушка, ждет домой.
Но однажды, принесли голубой пакет...
Друзья написали: парня больше нет...
Побежала девушка на берег крутой,
И с обрыва бросилась в омут голубой.
Спасли тогда случайно Таню рыбаки,
За жизнь ее хирурги боролись как могли...
А когда в сознание пришла,
На подушке белый эдельвейс нашла.
"Танюша! родная! Я тогда пошутил!
То письмо друзей своих написать просил!
Я хотел проверить: любишь или нет?"
Таня прошептала: "Вот тебе ответ!"
И закрыла Танечка медленно глаза
И вернуть любимую больше уж нельзя.
Зря рыдаешь парень!
Таню не вернуть!
Положи ей лучше эдельвейс на грудь!
Пусть цветочек маленький - талисман любви,
Ей заменит многое в холоде земли...

Есть над чем задуматься!

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
Темная сторона суицида.....Написала не я, но мне очень понравилось.




Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.

Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…

Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…

Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.

Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…

Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.

И сейчас у меня нет оправданий…

***

Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…

Больше ничего…

Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.

Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:

«Это парк. Но как я тут оказалась???»

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.

Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.

Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.

- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.

- Где же твои родители? Почему ты один?

- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?

- Как тебя зовут?

- Не знаю.

- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.

- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.

- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.

- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.

- Нет.

- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?

- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.

Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.

Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.

Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…

Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.

Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…


Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.

Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.

Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…

- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я

- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.

Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!

Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.

- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…

- Почему…

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».

Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.

Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.

В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.

- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:

- Нам сюда.

Он ввел меня в палату.

На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…


Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.

Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.

Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.

Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.

- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.

- Но почему? Почему он здесь??

- Потому что ты ему была дорога…

-Что?! Нет! Ты ошибаешься.

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…

- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.

Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.

- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.

Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.

- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…

Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.



Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...

Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.

Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.

Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.

- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???

- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты ох**л!!!

Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.

Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!

- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.

- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?

- Заткнись, – прохрипел Малый.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!

Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…

Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.

- Нет… Господи… что же ты наделал…

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.

- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.

Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.

Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора.

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…


Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.

Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.

Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…

Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.

А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.

Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.

После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.

Малыш больше не приходит. Его забрали…

Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.

Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…


Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.

Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.

Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…

Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…

Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…

***

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве."

Дневник потеющего москвича (полная версия)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:41 + в цитатник
08_heat_41873 (650x539, 40Kb)
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба
.............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.
02_heat_173957 (290x290, 169Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:17 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Красного

Ты активная, сексуальна, динамичная. Полна энергии, готовой направить ее в правильное русло. Ты хочешь всего и сразу. Надеюсь у тебя это получится без особых потерь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник потеющего москвича

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:44 + в цитатник

Дневник потеющего москвича:

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся

 

 (479x699, 164Kb)

Настроение...

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник

Настроение отвратительное :(

Давно такого не было, встала с таким настроением просто ужас, думала в метро порву кого-нибудь!

 


нарыла новые прикольнаые картинки =)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
Надеюсь понравится =)
 (264x349, 47Kb)

Метки:  

Работать ващееее не преееет =(

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (53x50, 3Kb)
В колонках играет - Игорь Крутой - инструменталка

Вот и кончились выходные, а кажется что их и не было. Радует только одно, работать всего 3 дня, и то уже почти заканчивается этот день.
Надеюсь все хорошо повеи эти выходные? Наверное, многие были на дачах и отлично провели там время с родными и близкими вам людьми. Обидно, что погода подкачала, и было прохладно все выходные.
А вот мне пришлось скучать дома, только 30 апреля немного погуляли в центре и на удивление было очень мало людей (причина? - все на дачах), прошлись по Красной Площади и моему любимому старому Арбату. Арбат, конечно, стал свсем другим, даже уже не сравнишь с Арбатом 8-летней давности. Но все равно, что-то постоянно притягивает в нем.

Ооооо, к стати, вопрос: какие уголки Москвы любите посещать ВЫ?

Новые картинки

Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка
Настроение сейчас - нормуль

Нашла классные картинки... оцените :)

 (662x696, 324Kb)
 (500x350, 1851Kb)
 (700x469, 622Kb)



Процитировано 2 раз

Первая самая длинная неделя в этом году...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Ну вот и началась самая длинная в этом году неделя. По-моему еще не было 6 дней рабочих в этом году. Понедельник, как известно, день тяжелый и действительно он выдался тяжелым. Настроение из-за погоды отвратительное, как надоел этот холод. Работы полно с самого утра, а к вечеру еще и комп начал виснуть, когда гендир попросил выслать ему штатное расписание. Неделя началась с неприятностей... :(
Спалось очень плохо, сон сначала не шел, а потом урывками спала... Это ужасно просыпаться утром на работу разбитой....

Вот и кончились выходные...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:20 + в цитатник
 (97x100, 7Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne - Skber Boi
Настроение сейчас - позитифффф

Ночь... завтра на работу, ложиться не хочется. Выходные пролетели со скоростью света, не успела заметить... Завтра снова на работу, хоть работа и любимая, но вставать в такую рань так не хочется.
Надеюсь у Всех выходные веселый были и принесли вам позитифффф =)))
Всем спокойной ночи и хорошего настроения завтра!

Конец рабочей недели

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:40 + в цитатник
 (86x100, 1Kb)
В колонках играет - Sting - Englishman in New York
Настроение сейчас - отличное

Урааа, рабочая неделя подходит к концу, осталось всего 30 минут до конца рабочего дня и рабочей недели. Завтра отсыпаемся, а сегодня проводим бешенный вечер =)))

Результат теста "На сколько ты похожа на меня?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты похожа на меня?"

Ты пазитивный человек, любишь розовый цвет и Бритни Спирс. И наверняка ты блондинка. Ведь я угадала?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Умора =) Кто придумал эти тесты :))))

Пятницаааааааа!!!!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Наконец-то дожили до долгожданной пятницы. Желаю всем, чтобы этот рябочий день пролетел очень быстро и незаметно! Вечером - встречи с друзьями, пиво, бильярд, море общения и радости. А завтра ОТСЫПАЕМСЯ =)

Весна..... а где же тепло?!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Maxim
Настроение сейчас - отвратительное

Веснаааа...... хочется тепла...
Вглядываешь в окно на работе, кажется - тепло... а выйдешь на перекур на улицу... холодрыга...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 16:58 + в цитатник
Огого как давно меня тут не было, сколько времени прошло с того момента, когда я тут была... Столько всего в жизни произошло :) и хорошего и плохого уууу.... ноя снова с ВАМИ друзья мои!!!

:rev: Очень жаль, что никто не знает о моем

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:29 + в цитатник
Очень жаль, что никто не знает о моем дневнике и никто не бывает на нем... ПИШИТЕ МНЕ если вам не сложно

Первая запись

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:28 + в цитатник
ура!!!! теперь и у меня есть дневник :)


Поиск сообщений в Обаятельная_Keny
Страницы: 3 2 [1] Календарь