-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


адюдьтер - не беспредел))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:48 (ссылка)
а меня приводят в бешенство неухоженные руки, в первую очередь...стоит посмотреть на руки - на всё остальное смотреть уже не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:13 (ссылка)
Ле-Ночка-Москвичка, нююю, согласен)) поэтому всегда слежу за внешним видом))
Ответить С цитатой В цитатник
Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:22 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 09:20 (ссылка)
Ле-Ночка-Москвичка, вроде не ДР у меня, чего мну поздравлять-то?))) Я думаю, что это нормально, когда человек следит за собой...))) изнт ит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:25 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
да, конечно...но почему-то это встречается довольно редко...или мне такие не встречаются...или ТАКИЕ ездят и ходят в других местах и другими дорогами...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:31 (ссылка)
Ле-Ночка-Москвичка, те же места (но только не метро, извините) Дороги московские)) Ну скажем просто: тебе не повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
а на чём Вы, извините, ездите? (шкурный интерес) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
Ле-Ночка-Москвичка, На нескольких автомобилях... от маленьких до больших...
Ответить С цитатой В цитатник
Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
заходи в аську, поболтаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
Ле-Ночка-Москвичка, Мой номер тоже указан, для всех желающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Ле-Ночка-Москвичка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:51 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
хм...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку