-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про я бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Правельно! Сами же их пиарим:) Аот удобно устроились ребята!,.
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:37 (ссылка)
Spidergirl, Я на креативе-форуме эту тему организовал, но чего-то господа рекламисты языки в сфинктры засунули...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Sr_Gray, Ты бы конструктива какого сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а он что-то даст? если бы это форум ФСБ был можно было бы надеяться что будешь услышан, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :) Я тоже рекламист...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Sr_Gray, Не боись, кому надо - узнают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Spidergirl, а на форум Креатив заглядываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Sr_Gray, Ты что имел в виду? Я например вообще не понимаю журналистов, которые в прямом эфире мусолят вопрос: СКОЛЬКО жертв, СКОЛЬКО заложников?? Мне кажется, это говорит о непрофессионализме, типа спросить больше нечего? Ну расскажи про больницы куда развозят, ну про телефон куда звонить... Нет! Им блин интересно СКОЛЬКО! Какая х.й разница! Жертвы ЕСТЬ! Заложники ЕСТЬ!
Более всех порадовала какая-то корреспондентка, когда она комментировала с места событий, говорит: "... по счастью наша съемочная группа оказалась рядом..." У кого-то горе, а ей счастье... Тьыу уроды... И ведь все эти теле-радио твари такой пиар устроили, что лучше чем у кандидатов на президентских выборах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/09/03/03062916_bod.shtml
уроды блин!

(из текста) "Издание также сообщает, что местные жители постоянно стоят у оцепления с целью не допустить начала штурма школы спецназом. Они боятся, что при штурме могут пострадать их дети и родственники."

Родственников - поддерживаю!!! С альфовцев - станется, им что детишки, что говнишки - по звонкому пионерскому барабану!

(из форума по статье) В вертуале слух, что все пи3деш про еду, альфовцы сами морят голодом детишек, а нам лапшу на уши вешают."

В то, что "пиЗдеш" - верю!!! А вот в искренность российского правительства и спецслужб - нет!!! И Аушев туда ходил, и контакт со школой держат - где требования захватчиков?! Где обоснования их невыполнимости?! Почему разговоры идут не о том, как ситуацию разрулить, а только о том, сколько еще дети без еды и воды не перемрут?!
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/09/03/03091543_bod.shtml
Цитирую: "У нас в запасе 8-9 дней, и сегодня угрозы жизни даже без воды нет ни одному ребенку", - такое заявление сделал детский врач Леонид Рошаль.
Кр-р-руто задвинуто, не правда ли???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Да, огромная недоработка властей! Повторюсь Огромная!! - СМИ за такие вещи надо наказывать! Это нагнетание психоза на пользу не пойдет никому кроме бандитов! Впрочем эта мысль не нова, но так и не воплощена..
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ООооч! Редко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Озерная_Вода, ну ты задвигаешь!!! детишки - по барабану!!!
Про то что в виртуале грят тоже странно - т.к. про Альфа я ни слова вообще не слышал, дык откуда же в виртуале знать? слухи, слухи...
Завязывайте с этой темой, толку от её мусоления никакого!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
Завязывайте с этой темой, толку от её мусоления никакого!

Принято. Чао! Спишемся-считаемся еще. По другим поводам.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Озерная_Вода, Ты про Альфу так зря... они люди подневольные... Они лишь инструмент, а манипуляторы иные... Кстати полно когда Альфисты не выпоняли дебильных приказов, садились на кичу, выходили и служат, они же зачастую по-своему выполняют задания, так, чтобы жертв было меньше. Заявление Рошаля бредовое согласен... Все дети разные, у всех разное здоровье и состояние... Требования были выдвинуты: освободить боевиков, которых арестовали в апреле месяце, вывести войска из Чечни... Вот за достоверность не отвечу...
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, по поводу "ограничение освещения террористических актов в СМИ, чтобы лишить их пропангадистского смысла" - жму руку. Я б вообще запретил освещать теракты в СМИ прямым или косвенным образом

ИМХО, первоочередная задача террористов: посеять панику среди мирного населения.

А ежели теракты останутся без освещения - то не будет смысла их проводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Озерная_Вода, Ты про Альфу так зря... они люди подневольные...

Вот родственники эту "подневольность" и чуют: когда отдаются приказы, к здравому рассудку взывать без толку. Потому и встали живой стеной перед "защитниками и освободителями" - на всякий случай...
Требования были выдвинуты: освободить боевиков, которых арестовали в апреле месяце, вывести войска из Чечни... Вот за достоверность не отвечу...

Тогда надо решать, что менее болезненно: боевиков - на волю или детей - к черту. Только не уверена, что выберут первое.

ЗЫ: (не могу, зудит - аж язык за зубами не держится) Писала кипятком на ТРЕБОВАНИЕ ООН о "немедленной полной и безоговорочной капитуляции" - они бы еще у комаров потребовали не пить кровь трудового народа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGelaene   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Согласна, освещать это все в прессе - не только глупо, но и вредно. Очень вредно. И складывается у меня впечатление, что все происходящее выгодно не только одной стороне... Слишком уж конкретная и циничная шумиха поднята.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку