-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Всё равно как на пластилин пыль сядет! Лучше создай свой и там твори! По возможности конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Sr_Gray, Ты опять про интернет... скучно это все...
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
...был у нас один такой, шерсть на носу, тоже мир переделать хотел. Так ему так по ушам дали - теперь не хочет, дома сидит, и детям заказывает...(с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, решительно не понимаю при чём здесь интернет?!!! Обижаешь старина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
dragon_fly, Это наезд? Или наезд?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
dragon_fly, это который "третья беда России"? Или еще кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
ХОЧЕТСЯ взять весь мир в руки... и как комок пластилина переделать...

Господи, Боже Милостивый! Воля, конечно, Твоя - но, может, все-таки сначала отселишь... ну, хоть тысячу людишек куда-нито "на расплод", прежде чем пальцАми-то по душам?...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Sr_Gray, А где еще можно свой мир создать? Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Озерная_Вода, Да это я так вААще, а ты буквально...
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
С Вашей прытью, монсеньор, от "вААще" до "буквально" - расстояние плевка.
Приходится опасаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, в себе...конечно ты не сможешь уничтожить всё что тебе неприятно, но потому и оговариваюсь - по возможности.... И вааще, хорош ту аппатию разводить! Давайка реанимируйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Озерная_Вода, Ну знаешь... я ж не всемогущий... а жаль ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Sr_Gray, Да ето не апатия... просто послушаешь, что в мире творится... я об ентом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да я понял..
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, это никак не наезд :) Это Стругацкие вспомнились.
Озерная_Вода, это который "...весь мир насилья мы разрушим..." Эжен Потье называется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку