Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
Озерная_Вода, Ты зря иронизируешь... Насчет Нострадамуса... Понятно, что теперь неизвестно досконально он ли это писал или кто, и вообще , что он писал, но я читал в его/не его предсказаниях, что из Азии придет некая беда... Мне трудно судить, что именно за беда и когда и как она придет, но колличество китайцев резко увеличилось во всех странах и даже в России. Я бываю не во всех городах, но кто мотается часто и много говорит, что за уралом их пруд-пруди и заполоняют они все что только можно, как тараканы. Так что относится к этому достаточно легкомысленно не стоит... Тем более что если ты не знала расскажу тебе другой прикол... Недалеко от моего дома есть общаги, где этих узкоглазых море... Они все не граждане России. Вроде бы как и хрен с ним, НО... рожденные ими дети на территории России запросто могут получить гражданство! А плодовитость этих тварей известна... Мы все бегаем за хачами по рынкам, а этих, поскольку они тихие (до поры, до времени), не замечаем...