Liraks обратиться по имени
Среда, 25 Августа 2004 г. 00:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
По моему ты просто кокетничаешь. Совсем не важно где познакомиться, и уж тем более говорить, что я бы уж совсем и никогда...Во первых никогда не говори никогда, а во вторых видимо на самом деле ,ни разу еще по настоящему не было нужды в этом.
Представь себе ситуаию, что ты встретил ту, которую искал всю жизнь(я понимаю, что несколько утрирую, но все же)И, что ты будешь думать о том, что ах здесь как-то не прилично, а тут я буду выглядеть дураком, а там место не подходящее. Если ты так будешь думать, то ты как раз и не стоишь той настоящей и уж точно не встретишь ее....