-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:07 (ссылка)
Знают на что женщины падки - одним словом, пользуются моментом. Однако, нет правил без исключения...бывают и неорлинарные варианты - любовь с первого взгляда !
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:39 (ссылка)
Umnichka, Я думаю, что любовь с первого взгляда трудно привлечь подобной бесвкусицей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Нет в жизни ничего более неопределенного, чем любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, как я понимаю - вопрос твой с "двойным дном" - на самом деле тебе интересно - как это можно знакомится на улице? Я права? права? или права?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
Lights, Ты вот меня знакомящемся на улице представляешь? Если да, то ты явно не трезва)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Umnichka, это ты к чему? и кому ты это сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:35 (ссылка)
Это я тебе прокомментировала твой ответ по поводу любви с первого взгляда :)

Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:35 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, А что?...очень даже впечатляющая картинка!!! Как на яву вот вижу - идет какая-нибуди фея по улице и вдруг - бац - ты! весь из себя такой ... ну такой...какой ты есть и гришь - "девушка, давайте познакомимся?" и ... кино!! мелодраматическое с элементами триллера! Вот бы хоть одним глазком посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Lights, ха-ха-ха-ха-ха!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:25 (ссылка)
Lights, Ты вот живо меня представила приглашающим в кино? А лучше в кафе-мороженое... я думаю ты не дождесси такой картины... Меня люди-то которые знают побаиваются, а представь ужас этой феи... Обморок и непроизвольная дефикация)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
Umnichka, Чего смеешься... Ты ж себе этого даже представить не можешь)) Всего драматизма и травматизма ситуации... а думаешь, что это весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ты как-то плохо о людях думаешь. Я же ж тебя вот знаю и, заметь, дааавно знаю и как видишь, пока жива + здорова и ни капельки тебя не боюсь. Так что, у тебя есть все шансы и мороженое откушать с чаровницей и газировки попить и ... ну а дальше как звезды складутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, весело конечно !!!!:)))))))))))))))))))))потомучто я с трудом тебя представляю подходящего на улице к девушке и предлагающего ей с тобой познакомиться и сходить в кино!:)))))))))))))))ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:38 (ссылка)
Lights, А ты вспомни свое первое впечатление, када ты мя в первый самый-самый раз увидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
Umnichka, Я, минуя реверансы, сразу приступаю к совращению... Чо зря время-то терять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Ну и что?!?!Это тож тебе на руку - фактор "внезапной-неожиданности-и-впечатляющего-образа"! А,кстати, когда Я первый раз увидела, то моя первая мысль была - вот это МУЖИК!!! УЖАС!!!прикольный...
Давай-давай, дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:58 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, трудно себе такое представить, учитывая твою щепетильность в этом вопросе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
Lights, Вот видишь - УЖАС)))!!! а уже потом прикольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
Umnichka, Потому как щепетильный, поэтому времени стараюсь не терять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:44 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, слушай, ну хватит напрашиваться на всяческие комплименты!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
В последнее время, мужчины перестали знакомится на улице, это сейчас не модно. Или я постарела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Paolina   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 09:21 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, , а ты не пробовал познакомится в девушкой не выходя из машины?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:52 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, хм, а знакомишься, стало быть, в инете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
По моему ты просто кокетничаешь. Совсем не важно где познакомиться, и уж тем более говорить, что я бы уж совсем и никогда...Во первых никогда не говори никогда, а во вторых видимо на самом деле ,ни разу еще по настоящему не было нужды в этом.
Представь себе ситуаию, что ты встретил ту, которую искал всю жизнь(я понимаю, что несколько утрирую, но все же)И, что ты будешь думать о том, что ах здесь как-то не прилично, а тут я буду выглядеть дураком, а там место не подходящее. Если ты так будешь думать, то ты как раз и не стоишь той настоящей и уж точно не встретишь ее....
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:41 (ссылка)
Мерзавец, а выходи за меня замуж! То есть я за тебя! Заодно и познакомимся! :D

*Надеюсь, ты меня всерьез воспринимаешь?*
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку