Озерная_Вода, Да уж... я тут общался с некоторыми представителями, которые занимаются сотовой связью. и в разговоре промелькнула фраза: "... да и еще мы монополизируем небольшой населенный пункт в котором около 5 000 000 абонентов...". Я думаю, что наши бы операторы бы сглотнули слюнку при этом))))