-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про здасти и про итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
Зато все злоключения завершились и компенисровались приятным интересным отдыхом ! С чем теа и поздравляю :) и с приездом:) мы по тее соскучились:)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:04 (ссылка)
отмечаюсь. чтобы не думал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:09 (ссылка)
VeryVel, О чем не думал? Вел, я щаз с легкой досадой думаю, чтобы я сделал с тем который у мя мобилу спер, если бы застукал его))))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
...рафтинг, тролинг, водные лыжи, стрельба из АКМ у погранцов, коньяк, еда, рыба...

И при таком жизненном разгуле Вы еще жеманно лепечете о каких-то 13-х числах? Ай, бросьте! Вам же сам черт - брат!
_____
кстати, комментариев на Ваш пост "про 13-е" - тоже... 13
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:26 (ссылка)
Озерная_Вода, Неее, брата у мя Алексеем зовуть))) Ну черта мож и видали, но вот тогда почЯму же все эти напасти-то? Или это хошь сказать, что проведение божие, чтобы мобильник у мя свистнули?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:47 (ссылка)
...без одно из телефонов...

Надо полагать, телефонов было несколько? То есть тебе, переводя на дамский язык, смертельно жалко было лишиться сто пятьдесят третьей пары туфель?!

Да. Горе - неизбывное прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:14 (ссылка)
... отзывается на кличку "Счастливчик"...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:36 (ссылка)
Озерная_Вода, Да нет... более обидно, что воришку не поймал, вот я бы душу отвел)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Lights, Ты себя давно в зеркале видела?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:54 (ссылка)
Ай-яй-яй! Представляю себе картинку: Большой Стильный Мерзавец при машине и связке мобильников на поясе, дыша икрой и коньяком и досадуя мысленно на отсутствие погранцовского АКМа, лениво мутузит тщедушного воришку с бегающими глазками, пустым животом и полными штанами, отчаянно сжимающего в потной ладошке стыренный телефончик. Жанровая сценка "Преступление и наказание". ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:02 (ссылка)
Озерная_Вода, не волновайся так, Андрэ расскажи нам лучше, как тебе было жалко не сам телефон, а номера в нем записанные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:28 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
так я о том же!мэй би это заразно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:59 (ссылка)
Озерная_Вода, живописующая картинка))) Вообще я порою жалею, что нельзя с собой оружие носить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:00 (ссылка)
VeryVel, Как раз с телефонами все нормально))) Там было забито всего лишь три телика, которые я помню и так (01, 02, 03 :)))) шютка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
Lights, это передается только половым путем, а не воздушно-капельным)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, только половым гришь?..и когда это мы?...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 18:23 (ссылка)
Lights, да вот тоже думаю... мне кажется по телефону))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:38 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, как!!!у тебя же ж его того!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку