-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про мораль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:30 (ссылка)
хых.. чё т не хочется об этих вещах думать... как то так!..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:21 (ссылка)
Sr_Gray, а как ты хочешь думать об этом? Уж чья бы корова бы...))))))))))) А у вас в хлеву бы тишина)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
Мне вот интересно: почему для мужчин колличество важнее качества? Вы всегда хвастаетесь своими похождениями (я у меня была такая..., а я и так, и с той, и там, и т.д.), в то время когда собственная жена и/или любимая остаёться НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЙ!!!! А потом круглые гдаза и глупый вопрос: почему она тебе изменила?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, терпеть таких не могу! На мой взгляд такое бахвальство не от большого ума. Видать не те мужчины,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:59 (ссылка)
Видать не те мужчины,а?
Ничего личного, єто просто рассуждения на тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:09 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, Поверь мне, у меня есть более интересные темы для повышения собственного рэйтинга нежели мои половые подвиги))) И полностью согласен с Греем, что не от ума большого такие беседы... Можно поделиться впечатлением о встрече в целом или высказать свое мнение о некой даме, но рассказывать как, сколько и при этом размахивать руками... нет уж увольте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:17 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Sr_Gray, хорошо, подвигами вы не хвастаетесь, єто уже приятно, НО удовлетворена ли ваша вторая половина? Сколько времени и разнообразного внимания (т.е. не стандартный поцелуй в щечку и не вынужденный букет на ДР) вы ей уделяете?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, Я извинияюсь... это соцопрос? Скажем мягко: это наше личное сексуальное дело! ОК?

Грей ты не против, что я за тя ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:53 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я же сказала: ничего личного, только рассуждения на тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, в целом нет...
Принцесса_Несмеяна, хех, хех.. даже больше, чем надо, чтобы не избаловать женщину.... =)
глупый исчо...
Ответить С цитатой В цитатник
DolceVita   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 00:36 (ссылка)
полностью согласна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку