-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про закат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:55 (ссылка)
...жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха противоположную, целовавшую сторону...

...хорошо, если и там был тот же ноктюрн эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:04 (ссылка)
Лежачий_Камень, Бум надеятся, но я постараюся ето выяснить)))) Насчет освещения выясненных фактов - не обещаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:36 (ссылка)
...а жаль... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
Лежачий_Камень, Не помню, чтобы ты любопытством отличалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а ты и не интересовался никогда, любопытна ли я...
:) да, чертовски любопытна - но не назойлива (надеюсь) :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
Противоположная целовавшая сторона прибегнула к Е.А. Баратынскому:
Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня, и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнется ль мой -
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья, и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье...

(Шутка) Извините за вторжение :) (и предположение)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:10 (ссылка)
OXYMORON, Хм-м было бы неплохо... наверное, хотя где грань в подобном плохого и хорошего... То что казалось хорошим в начале, может оказаться плохим позднее и наоборот... но очень бы хотелось, чтобы было так, но я не смею этого желать... вот такие противоречия...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, грань (любую) вообще трудно уловить, да и надо ли?
Выражение "не смею желать" тебя украшает, как любого мужчину украшает скромность (в разумных пределах)... Но ты верь и желай! Сильно желай, но не с пристрастием (опять грань :):) )
Кто преодолевает, молчит о преодолении, экономя силы. "И я хочу, да молчу", - учила жизни бессловесность.
И пусть все будет "нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно"! (искренне )
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
OXYMORON, Верю и желаю... Сильно... Чесслово))))) И пусть будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку