(выглядывая из-за угла) Стильный_Мерзавец, да нам тут с Sr_Gray уже пытались бурную лубофф приписать... И ведь не верят, что мы чисто по-дружески! ;) Люди почему-то вообще любят других по себе судить... :D
Дожили до виртуальных разборок... Девушки, чего вы делите-то?)))))))Эстель, я в своем дневнике обижать никого не дам...Принцесса_Несмеяна, может тебе не стоит преждевременно вешать ярлыки на людей? я заметил ты это любишь делать)))) Нежнее, принцесса, еще нежнее))))))))
Стильный_Мерзавец, я, конечно, христианка, но один принцип иудаизма мне очень нравится... Это тот, который призывает отвечать людям на их же языке. :) Но я редко им пользуюсь. И не сейчас, потому что твой дневник - это, можно сказать, святое, я у друзей не гажу. ;)
Посему добровольно отказываюсь от этого "сада камней"... в пользу других... :D
Стильный_Мерзавец, буду мягче... Эстель, не строй из себя незаслуженно обиженную аристократку, у тебя єто не выходит...:D Стильный_Мерзавец, ты прав тему пора закрыть
Принцесса_Несмеяна, Чем она тебя так зацепила-то? Своим отношением к Грею? На самом деле не замечал ничего подобного, ну да не в этом суть... Даже если это так, то, что собственно в этом предосудительного? не пойму... ты чувствуешь конкуренцию? С какой стати? Здесь все равны... тем более вы обе из разных городов)))) Так объясни чем вызвана твоя агрессия? Я хочу понять и рассудить... Думаю, что имею на это право!
Принцесса_Несмеяна, а мне, дорогая, и не надо ничего/никого ИЗ СЕБЯ строить - я всегда естественна, всегда такая, какая я есть. :) И уж обиженной я себя не воображаю точно, поскольку обижаться на тебя у меня нет никакого повода - ты же тоже такая, какая есть... ;) А за то, что рассмешила меня - спасибо!
Стильный_Мерзавец, а кто тебе сказал что я к ней плохо отношусь? Если мне человек не нравиться я просто с ним не общаюсь. Благо в отличии от реальной жизни здесь есть такая возможность...
Стильный_Мерзавец, выскакиваю? Да ни Боже мой, что за терминология?! Просто перед закрытием занавеса должен прозвучать последний аккорд оркестра, как же иначе! ;) Раз уж начали представление без увертюры, так хоть завершить надо с музыкой, а то никакой торжественности не чувствуется...