-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:54 (ссылка)
....живя с людьми надо оставаться прежде всего человеком...))

ЗЫ. Успела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:05 (ссылка)
VeryVel, Расслабься, конкуренты в отпуске)))))))))

Оставаться человеком с большой буквы Ч не всем удается, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:38 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, главное что подобные мысли еще не изжиты нынешним темпом и тех революцией...
PS Прорвемся..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:00 (ссылка)
Sr_Gray, Главное - чтобы костюмчик сидел ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:42 (ссылка)
Sr_Gray, ну почему,почему, когда я тебя вижу мне всегда хочеться сказать какую-нибудь пакость!!!
Но я помню своё обещание...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
Sr_Gray, Колись, она обещала тебе выйти за тя замуж? ;) И объясни мне как она тя видит из КыэвУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:12 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, нет у него вечная и страстная любовь с Єстель. Ты что не знал? Я о другом, он знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:15 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, ничего я не знаю, что такое, девушка?!!! Несмеяна, почему!!!??? =)))
Стильный_Мерзавец, Хто..ОНА?! Несмеяна? да ты что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 18:41 (ссылка)
Хоспади, и тут меня уже упомянули!
Убегаю, пока не заметили...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:38 (ссылка)
Эстель, Хде? Про тя-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
(выглядывая из-за угла) Стильный_Мерзавец, да нам тут с Sr_Gray уже пытались бурную лубофф приписать... И ведь не верят, что мы чисто по-дружески! ;) Люди почему-то вообще любят других по себе судить... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
Эстель, єто что попытка бросить камень в мой огород?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:34 (ссылка)
Дожили до виртуальных разборок... Девушки, чего вы делите-то?)))))))Эстель, я в своем дневнике обижать никого не дам...Принцесса_Несмеяна, может тебе не стоит преждевременно вешать ярлыки на людей? я заметил ты это любишь делать)))) Нежнее, принцесса, еще нежнее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:38 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:48 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, чтобы это значило?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:48 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я, конечно, христианка, но один принцип иудаизма мне очень нравится... Это тот, который призывает отвечать людям на их же языке. :) Но я редко им пользуюсь. И не сейчас, потому что твой дневник - это, можно сказать, святое, я у друзей не гажу. ;)
Посему добровольно отказываюсь от этого "сада камней"... в пользу других... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:52 (ссылка)
Эстель, Слова не девочки, но.... и не мужа однознчнА))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, буду мягче...
Эстель, не строй из себя незаслуженно обиженную аристократку, у тебя єто не выходит...:D
Стильный_Мерзавец, ты прав тему пора закрыть
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:58 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, вот за что я тебя и люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, Чем она тебя так зацепила-то? Своим отношением к Грею? На самом деле не замечал ничего подобного, ну да не в этом суть... Даже если это так, то, что собственно в этом предосудительного? не пойму... ты чувствуешь конкуренцию? С какой стати? Здесь все равны... тем более вы обе из разных городов)))) Так объясни чем вызвана твоя агрессия? Я хочу понять и рассудить... Думаю, что имею на это право!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
Принцесса_Несмеяна, а мне, дорогая, и не надо ничего/никого ИЗ СЕБЯ строить - я всегда естественна, всегда такая, какая я есть. :) И уж обиженной я себя не воображаю точно, поскольку обижаться на тебя у меня нет никакого повода - ты же тоже такая, какая есть... ;) А за то, что рассмешила меня - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Несмеяна   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:04 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а кто тебе сказал что я к ней плохо отношусь? Если мне человек не нравиться я просто с ним не общаюсь. Благо в отличии от реальной жизни здесь есть такая возможность...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:07 (ссылка)
Мдя... ох уж эти женщины!))))))))))))

Финал и... занавес)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:11 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, па-па-па-пам!... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
Эстель, занавес уже, а ты все выскакиваешь))) уж в зале почти никого... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, выскакиваю? Да ни Боже мой, что за терминология?! Просто перед закрытием занавеса должен прозвучать последний аккорд оркестра, как же иначе! ;) Раз уж начали представление без увертюры, так хоть завершить надо с музыкой, а то никакой торжественности не чувствуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:46 (ссылка)
Эстель, Это была трагикомедия, так что там это не обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 18:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, так это была трагикомедия? Ой, ну надо же!...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
ТА ТАМ!!! Занавес приоткрывается и оттуда...оттуда... пытается выглянуть Grey, вы ры ва ясь из железных рук Стильного Директора театра
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Sr_Gray, целиком-то хоть вырвался? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку