Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Burana, Дорогая, пожалуйста не надо передергивать то, что я говорю... Общаюсь я со всеми, в процессе общения, человек либо становится ближе, либо отдаляется, либо остается на уровне некого стороннего наблюдателя... все зависит от того насколько я его заинтересовал, насколько он смог меня заинтересовать. ИЗБРАННЫЙ - это человек, который общался со мной много идолго, вызвал у мя симпатию, с которым я не прочь увидеться лично... Ты недавно у мя в дневнике, и это не значит, что НЕИЗБРАННАЯ, а значит лишь то, чтоя к те приглядываюсь, иногда захожу к тебе в дневник, смотрю, что ты пишешь, смотрю твои мысли... Вот! Я надеюсь ответил на все твои ПОЧЕМУ, ОТЧЕГО и ЗАЧЕМ? )))))))))))))))))))))