-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про 220 и насекомых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:32 (ссылка)
ха-ха-ха-ха-ха-ха:)))))))))))))))))))ты мня рассмешил :))))))))))))))представляю такие обои :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:34 (ссылка)
про 220 - это круто ! Я с такой скоростью никада не ездила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:43 (ссылка)
Дааамс, между Воскресенском и Виноградово есть дорога (нормальная такая, асфальтированная=) ) проложенная по пойме Москва реки. Проезжая по ней на тавре со скоростью 150 км/ч я долго не мог понять - что за маслянистая дрянь с которой не справляются дворники и омывающая жидкость, летит из-под капота! Потом понял, что это просто живность! =) Отмывать после неё машину достаточно сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
"маслянистая дрянь"! ха-ха-ха-ха:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Гринпис не додумался еще защищать "маслянистую дрянь" :)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Umnichka, *в ужасе* еще этого не хватало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:00 (ссылка)
ха-ха-ха:)))))))))))

Пошла спать:) всем пока:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Sr_Gray, Там килОметра два более менее прямой без мусоров есть? Если да, то завтра там буду отлеплят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 09:32 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, всегда по разному, лучше поаккуратнее т к часто бывает по-многу, лучше дуй по новорязанскому: как выйдешь из городского типа километра 2 до моста(через Москву реку кажись), за ним светофор (иногда красным горит). Вот после светофора до поворота на бронницы скока ездил , ментозавров не видел ;) Но ты тож поглядывай, перед подъмом на горку притормаживай! .. а дорога по которой я гонял немного в стороне от Воскресенска, тебе не очень по пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
...да-а-а... вез меня как-то один пацанчик лет 18-20 в шереметьево... а ленинградка чё-то какая-то полупустая случилась... хорошо-о-о... в ушах свистело...

...а уж когда мы на "финишную прямую" вышли, ближе к шереметьево (а там ВООБЩЕ никого!)... он педаль газа утопил аж до асфальта... ребяты!!! слов нет - одни жесты... такая красотищщщщща!!!

...да-а-а... "какой русский не любит быстрой езды"...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Лежачий_Камень, представляю ваши лица ! ха-ха-ха-ха!:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Umnichka, лица как лица...
как лица за минуту до оргазма...
вот причесочку мне ветерок устроил - это да!!! это надо было видеть!!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
а щеки не раздувало ?;)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Sr_Gray, Был один там человек из племени гАи... Он поймал меня со скоростью 185 км/ч... Но я включил старую песню о главном: От кого прячемся? Мож боимся кого? А сертификат на приборчик имеется? Нет-нет не с ксерокопированной печатью, а с настоящей? А журнальчик осмотра приборчика? А приказ командира роты на устроение поста именно в этих кустиках? Да-да, не за позапрошлый год... и тэдэ... После пяти минут такого дотошного домогательства они начинают махать руками типа "изыди сатана"... Ну а если у них все в поряде с докУментами, что вообщем-то нонсенс, но было разок в моей практике, то далее после составления протокола нарушения я их предупреждаю, что в ентой бумажке в графе свидетели они написали друг друга, а сие действо незаконно, поскольку они лица заинтересованные, а посему протокол составлен предвзято о чем и сделаю запись в особых отметках, а также напишу, что они были в состоянии алкогольного опьянения, грубили, шантажировали, вымогали взятку и много всяких других приятностей))) Это тож на них отторгающе действует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:29 (ссылка)
[i]...да-а-а... "какой русский не любит быстрой езды"...


Видимо тот, что был рожден в Бирабеджане ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, хе хе... Силен! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку