Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Sr_Gray, Был один там человек из племени гАи... Он поймал меня со скоростью 185 км/ч... Но я включил старую песню о главном: От кого прячемся? Мож боимся кого? А сертификат на приборчик имеется? Нет-нет не с ксерокопированной печатью, а с настоящей? А журнальчик осмотра приборчика? А приказ командира роты на устроение поста именно в этих кустиках? Да-да, не за позапрошлый год... и тэдэ... После пяти минут такого дотошного домогательства они начинают махать руками типа "изыди сатана"... Ну а если у них все в поряде с докУментами, что вообщем-то нонсенс, но было разок в моей практике, то далее после составления протокола нарушения я их предупреждаю, что в ентой бумажке в графе свидетели они написали друг друга, а сие действо незаконно, поскольку они лица заинтересованные, а посему протокол составлен предвзято о чем и сделаю запись в особых отметках, а также напишу, что они были в состоянии алкогольного опьянения, грубили, шантажировали, вымогали взятку и много всяких других приятностей))) Это тож на них отторгающе действует)))))