-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasy   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Почитаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Благодарю за добровелкамливость!!!Мне такой велкамливый человек в дневниках еще не встречался))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Burana, ))) Я вААще такой один))))))))), главное скромный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, для меня именно велкамливость обладает притягательной силой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Burana, Хм-м, мне казалось, что это обыкновенная вежливость и доброжелательность... А ета прям ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ СИЛА! Вона как))))))) Чуйствую себя по меньшей мере Гарри Поттером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Попробуйте почувствовать себя Дэвидом Коперфильдом! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Burana, Дэвид всего лишь профессиональный манипулятор, а мы рады творить настоящие чудеса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, не хотите Дэвидом почувствовать себя ,тогда отождествитесь со стариком Хоттабычем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Burana, Да кем угодно)))))) Лишь бы окружающим меня друзьям хорошо было... потому как смысл жизни я нахожу именно в общении, помощи, радости дружбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alely   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ой...порадуйте меня немножко! побудьте Буратиной! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:59 (ссылка)
А мамой для мамонтенка слабо? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Alely, Запросто!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Burana, Мамой вряд ли... по половому признаку))) А что есть мамонтенок?
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, угу...мамонтенка на днях клонируют ))... срочно нужна теплая мохноногая мама))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Burana, Знаю я парочку мохноногих самок))) я думаю они согласяться))) при правильном подходе по уговариванию...
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а у вас значит черствое сердце! ))) Никак не хотите спасти древнее млекопитающее! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:54 (ссылка)
Сердце мое не камень, именно поэтому я и не стану мамой... плохой мамой, потому как, животину действительно жалко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Сердце мое не камень, именно поэтому я и не стану мамой... плохой мамой, потому как, животину действительно жалко)))


И где же вы, батенька , пропадали?!
Уже и маму для мамонтенка нашли , и вас из списков претендентов вычеркнули )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:05 (ссылка)
Burana, УУУУУУУУУУУрррррррррАААААААААА! Мамонт будет жить!!!!! УррррААААААААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Ахха...)) И Мерзавец(стильный) останется свободным и независимым )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Burana, Короче выкрутился в очередной раз...))))))))))))))))) Мне ж ПАПОнтом никто не предлагал стать ;) а МАМОнт из мя никакой, поверьте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Burana   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, если ты еще не папонт,то сильно не огорчайся.)) Встретишь мамонтиху и папонство тебе будет обеспечено на всю оставшуюся жизнь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку