ой..выходные выходные..вот как "путная Маша" сходила на Ночной дозор...и чо?...никакого удовольствия не получила...хммм..по крайней мере енто ед что более менее запомнилось акромя встрЕчи с друзьями:-)
мне довелось его созерцать c предварительными комментами..так как Миллер явно не способствовал мОему пониманию...соседу ...кот его уже смотрел ..пришлось мне коротенько рассказать шо к чему...а то думаю явно до середины фильма выстраивала про себя сюжетную линию:-)..