Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Umnichka, Машинка супер... первое впечатление, что таким танком нереально управлять. Сев за руль понимаешь, что обзорность продумана до мелочей, панель приборов и блок комфорта сделана исключительно, но без лишней помпы... эргономично, понятно и удобно для управления. Единственная закавыка - это климат в форенгейтах, но я думаю, что есть возможность переключения в цельсия, а нет, так не сложно и привыкнуть. Сиденья с двумя программами памяти, удобные и мягкие (но я бы сказал, что теперяшние мои не хуже а даже лучше,Recaro как никак). ход уникальный, сравнить не с чем, плавность троганья и тишина хода уникальные, даже у моей не так... управляемость достаточно дружелюбная. Скрадывание неровностей дороги просто уникальное, я был поражен... Вообщем я влюбился в это авто и ни окаком другом слухать не хочу)))))