-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Пора определяться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:29 (ссылка)
Приду на Лексус !:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Umnichka, Я вот вчерась осматривал... млин! АППАРАТ! Даже Мерины отдыхают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Расскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Umnichka, Чего рассказать? Чего осматривал?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:53 (ссылка)
аха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Umnichka, Машинка супер... первое впечатление, что таким танком нереально управлять. Сев за руль понимаешь, что обзорность продумана до мелочей, панель приборов и блок комфорта сделана исключительно, но без лишней помпы... эргономично, понятно и удобно для управления. Единственная закавыка - это климат в форенгейтах, но я думаю, что есть возможность переключения в цельсия, а нет, так не сложно и привыкнуть. Сиденья с двумя программами памяти, удобные и мягкие (но я бы сказал, что теперяшние мои не хуже а даже лучше,Recaro как никак). ход уникальный, сравнить не с чем, плавность троганья и тишина хода уникальные, даже у моей не так... управляемость достаточно дружелюбная. Скрадывание неровностей дороги просто уникальное, я был поражен... Вообщем я влюбился в это авто и ни окаком другом слухать не хочу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
А что за машинка то ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Lexus LS400 его фотка у мя в дневнике, правда там ракурс дебильный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
:))) ясен перец, Лексус луче Мерса :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Umnichka, а никто и не спорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, нет, никто не спорил :) просто ты говорил об этом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Umnichka, Я не говорил, что Лексус хуже... просто думал и размышлял, чего брать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Решил ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Umnichka, Типа того))) Осталось по цене добазариться...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
так на чем остановился таки ? На Лехусе ?;)если да, то я уже готовлюсь на выход !:)))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Umnichka, Готовься! Только не раньше следующей недели будет... я бы сказал, что даже через неделю... Потому как мужик сеня уезжает и будет думать над ценой которую я предложил, если в понедельник даст окончательное и безповоротное да, то до конца недели я буду проходить ТО, в четверг уеду в свою Карелию (уже тихо ненавижу, не карелию, а мероприятие и людей, которые с ним связаны), на это время поставлю Лехуса поставить ксенон, а то как-то не по пацански))), шучу, просто я оценил все преимущества подобных фар... А возвращаюсь я тока 13-го вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
:)))))))))))))))))гыыыыыыы....хорошо, я уже готовлюсь :)))) морально на выход :)))))))))))гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Umnichka, видимо и мне надо готовиться морально к твоему появлению...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
:))))))))))))))ха-ха-ха-ха...да, да готовься ! Я же "пятый элемент" ! К моему приходу нужно быть готовым !:))))))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Umnichka, Чюет мое сердце либо подвох некий, либо не к добру это все...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Гыыыыыыыыыыы:))) боишься ?:))))или просто волнуешься ?;) можешь влюбиться :) я такая :))))))))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Umnichka, ты сама за себя опасайся... а то глядишь понравиться на ЛеХусе кататься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
:)))))))))ха-ха-ха-ха...понравиться это однозначно, но при чем тут ты ?!!!!!! ха-ха-ха-ха, одно с другим никак не связано, ты то можешь мне не понравиться, как мужчина:))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Umnichka, так же как и ты мне... встает вопрос: ты получишь удовольствие хотя бы от поездки, а я тогда от чего должен получать его?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Ты удовлетворишь свое любопытство :)))гыыыыыы..нет, если тебе не интересно, я не настаиваю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Тебе предлагают удовлетворить любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, А насколько оно фригидно, не сильно я запарюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:18 (ссылка)
ты уже сам с собой начал разговаривать ?;))))))))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а хрен его знает... по разному, когда как... думаю справишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, слушай, а оно нам надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку