-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Какой цвет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
Красный, ессна!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Нда... Красный цвет, грят, классно притягивает дураков... Поэтому на него всегда клюют менты. :)

Вполне неплох сдержанный серый металлик. И изящно, и неброско. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:38 (ссылка)
VeryVel, Солнце,)))) как я мог спрашивать? Ну кАнЭшнА!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
Эстель, Это который антрацид?
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:43 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, мнэээ... Знаешь, с этими названиями оттенков у меня еще с художественной школы плохо было... По мотивам "ты не мудри, ты пальцем покажи". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Какой цвет? Среда, 30 Июня 2004 г. 19:20 (ссылка)
черный..металл. проще приводить в порядок
а клас. черный, да на мерине....по моему супер
И вообще......я думаю с тем кузовом которвй ты хочешь черный будет в теме как никто другой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Эстель, Это типа "мокрый асфальт"...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Radusya, Я еще не знаю чего я беру, а ты уже в курсе... Matrix has me?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, шо - вчера дождь был? У нас вроде асфальт пока сухой, но на сегодня обещали какие-то осадки... Дай Бог - не снег... :)
Вот так купишь машинку и будешь вечно фен в бардачке возить - асфальт свой сушить регулярно... ;) Нэ затрахаисси?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Эстель, Сама такой цвет предложила))) А я вот про черный думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
ну блин что туту думать....черный...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Radusya, Спасибо, что определилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, черный всегда к месту: и к свадьбе, и к похоронам. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
я? я тебя навожу на реальную мысль)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Эстель, хошь сказать, что мя в ём и похоронят, не тратясь особо? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Radusya, На какую же?... даже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Ну ты чего
Говорю...же черный...онли блэк
тот кузов о котором ты говоришь ни в каком другом так не будет смотреться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Radusya, Да не буду я Мерина брать))) я уже на ЛеХусе остановился...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:41 (ссылка)
каком

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Radusya, LS400
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Radusya, чем недовольна?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Radusya, Думаешь, что Мерин лучше чем Лексус? Катался и излазил и то и то... Лексус и Мерин, что Мерин и Опель
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:57 (ссылка)
я не думаю........тайота не мое...
а если сравнивать кузов..то конечно мерин 100 вперед..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
и вообще сложно мерин сравнивать с лексусом
Есть дело вкуса стиля и дело удобства.
Я как то на форуме недавно видела дегенератов которые сравнивали мерин и бмв...

Я понимаю как вот сейчас например все взялись за обсуждение трех новых паркетников...но, там приницип один ....и то это очень субъективно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Radusya, Вас из дас паркетники?
А начет вкусов согласен... мне более по душе Лексус...
Относительно Тойоты))) Хех, там от Тойты мало чего осталось... Лексус был сделан для завоевания американского рынка, а значит в пику Мерину))) Даже многие кто ездил на мерсах (замечу разных мерсах) зашикали на меня: ты что конечно Лексус, даже не думай...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:17 (ссылка)
паркетники..это гибрид уневерсала седана,и джипа....скажу пример поймешь сразу, что-то из серии ниссан мурано, или инфинити 45

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Radusya, Но LS400 не "паркетник"... он чистой воды седан... нечто среднее между Е и S классами меринов...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
я знаю..
я имела ввиду ЧТО КОГДА НАЧИНАЮТ сравнивать
я тебе паркетники привела в пример

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Какой цвет? Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:35 (ссылка)
И вообще....что ты со мной споришь?:)
Я умолчу...конечно, про свою манеру навязывать всем свое мнение.....и доказывать до последнего..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку