-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


А как вам эта?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:15 (ссылка)
Я согласная и в ней прокатиться :))))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
Umnichka, А тя только на ЛеХуса ловить мона? И где обещанный прикол про машины?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:19 (ссылка)
я тебе выслала, рази не получил ?;))))))))
золотая рыбка ловиться на хорошую наживку !:)))))))))))ха-ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
лично мне вот эта больше - именно в ее заднем летнем окне мои ноги выглядят в наиболее лучшем свете, да и вид из него был просто потрясающим - верхушки деревьев и небо, мчащиеся....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
VeryVel, Галантик хорош... тож об нем думаю... но у них к сожалению очень бедная оснастка если только они не праворульные... а те которые из Америции пришедши вообще с уродскими бамперами и решеткой... такое ощущение, что Галант "опух" от америкосов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
VeryVel, И еще поясни: вас из дас заднее летнее окно? я чего-то не схватываю, мож чего упустил я при осмотрах Галантов?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
Umnichka, То есть ты из "пятого элемента" преобразилась в "золотую рыбку"?

Ловись рыбка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:33 (ссылка)
"Галант "опух" ! :)))))))))ха-ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха:)))))) на слово рыбка не ловиться, она ловиться тока на наживку :)))))))))ха-ха-ха
Нет, просто "пятый элемент" умеет принимать разные образы :))))))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:48 (ссылка)
Umnichka, Ну у него такие пузатые бампера спереди и сзади, по их дебильным стандартам...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Umnichka, получил прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
понравилось ?;)))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
Мне тож именно эта моделька мицубиси нравится, про то, что внутрях не знаю... =))) А ты новую брать думаешь или с пробегом?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :)))))))))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Umnichka, чего "гыыыыыы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:57 (ссылка)
про пузатого Галанта смеюсь :)))))))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Sr_Gray, с пробегом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
А не лучше заказать, чтобы пригнали?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
Sr_Gray, а какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:50 (ссылка)
ну может и нет разницы, особенно если знакомых нет в этом бизнесе
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
VeryVel, И еще поясни: вас из дас заднее летнее окно? я чего-то не схватываю, мож чего упустил я при осмотрах Галантов?


Объясняю. Заднее окно с видимой стороны просматриваешь? вот летом оно поздней ночью уыкэнда открывается для проветривания от пьянящих водителя паров. Туда высовываются ноги, тело вытягивается вдоль заднего сиденья.... и едем так до завтрака, любуясь верхушками деревьев и небом!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:01 (ссылка)
VeryVel, это-то я понял, я не понял почему оно именно летнее)))) лан проехали... я рад, что подобная романтика была в твоей жизни... но я хочу сказать, ехать в кабриолете намного романтичнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:22 (ссылка)
ХАЧУ В ОТПУСК!!!!!!!! пингвины, это такие зверюшки, когда я ходил в Макдональдз, ой сколько чёрных мухов перед глазами №%:*:*№%*%?"№%:??*("%?...
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:22 (ссылка)
Ну что ж тут непонятного??? ну разве зимой так поездишь????))) на кабриолете не прикольно - ветер волосы запутывает, в лицо дует, ниче не видно, дискомфорт полный, но я вот тут собралась на экспедишине фордоффском через месяцок прокатиться... красотииища...говорят, из него при входе будут шарики вылетать)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
ХАЧУ В ОТПУСК!!!!!!!! пингвины, это такие зверюшки, когда я ходил в Макдональдз, ой сколько чёрных мухов перед глазами №%:*:*№%*%?"№%:??*("%?...


Тоже тема хорошая, особенно когда только из отпуска - обратно хоцца))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
VeryVel, Замуж выходишь? Или на свадьбу пригласили?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:45 (ссылка)
VeryVel, нее.. я долго в отпуске не могу...хочется работать... либо просто отдыхать нормально не могу в силу некоторых причин... Но сейчас чувствую себя кисельной массой.... Уфф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку