-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


ХАЧУ ТАКУЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Супер. Тебе нравяться машинки представительского класса ? И к тому же Лексус.
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Да...Мне кажется ты будешь очччнь классно смотреться на его фоне! Особенно такого как на картинке! Короче он тебе идет, БЕРИ! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
Sr_Gray, Подлецу все к лицу!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Umnichka, Да мне нравятся большие авто))) И это совсем не значит, что я страдаю некими комплексами относительно моих частей тела... поверь, у мя все в порядке)) Но вот эта машинка не совсем большая, она бизнесс-класса...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Не большая ?!!!! да, она большая, как грузовик ! :)))))))))
Я понимаю почему тебе нравяться большие машины :) наверное, потому что ты и сам не маленький :))) представляю каких ты больших и плотных размеров :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
Umnichka, Я те уже об ентом рассказывал ;) Ща правда похудел чутка: бегать начал))) сутавам ента история не понравилась, а массажиска сказала, что у мя гипертонус в ногах и надо к врачу, а двуглавую бедра она мять отказалась и ни за какие деньги не соглашалась))), сказала, что это смерть ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха:))))))))))ну я теа представляю таким в меру упитанным парнишкой, плотненьким и сильным на вид :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Umnichka, Ну не Апполон, но в Гераклы гожуся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха:))))))))))Геракл ни чем не хуже Апполона, просто у них было разное назначение :))))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Свидетельствую! Рукопожатие- что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а что значит смерть её?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:17 (ссылка)
.....мдя, ЛеХус ето классно... *мечтательно, судорожно сглатывая слюну*...а как тебе SC 430????
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Господа, приглашаю на страницы моего дневника, ознакомиться с хождениями по MUCH'ески
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
Mucha, это же спорт купе... маловата...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:21 (ссылка)
Umnichka, Геракл просто побольше был, а Апполон так... мальчик
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
тем более, Геракл в выигрыше ! А значит и ты :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:56 (ссылка)
Umnichka, Хех... бум надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :))))))))))))))))гы-гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_граната   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
мерзацев, говоришь? что-то не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:14 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, млин, зато не хуже мерсовского аналога - и дешевле!...но выглядит офигенно!....факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Для_Любви   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
....Лексус!!!!!!!!!!!! Дай пожать твою виртуальную руку!!!! Ну хоть кто-то меня понимает=) всю жизнь о такой мечтаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:30 (ссылка)
Для_Любви, тогда и свою лапу могу предложить для одобрительного рукопожатия - упомянутый транспорт ценю не меньше,и надеюсь однажды оный будет радовать и мою душеньку!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Цветок_граната, Чаво не видно-то? Ты скажи - я покажу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
Mucha, А кто говорил, что лексус хуже мурзика? Я бы сказал, что лучше раза в 1,5)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:57 (ссылка)
Для_Любви, Мечта - это лишь стимул, а вот делема выбора из разного рода предложений, вот уж морока - поверь... Когда мечтаешь, но знаешь, что это пока за горами, то живешь спокойно, только представляя себя в своей мечте, а вот когда оно вот оно, приезжай и бери, встает вопрос опций, состояния, объезда продавцов, цвета, а что самое трудное - это необходимое сочетание всех вышеперечисленных составляющих.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Mucha, Все мы там будем))) Одни раньше, другие позже... Вообще трудновато решать вопросы с машиной, особеннго когда еще и квартира решается...
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_граната   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Цветок_граната, Чаво не видно-то? Ты скажи - я покажу))))))))


Мерзости твоей не видно. Когда заходила на твой дневник, ожидала чего-то иного. Такого мерзопакостного парня, а ты оказался.... мягким, белым и пушистым
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:59 (ссылка)
Цветок_граната, Мерзавец белый и пушистый? а я ему давно говорил, что ему давно пора в солярий и на епиляцию;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Даааа, видимо я давно его не видел, раз в его внешности такие перемены!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Цветок_граната, Это только на первый взгляд))) Приглядишься - все поймешь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку