-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про машины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:51 (ссылка)
Дружище, а как же тойотки? Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:54 (ссылка)
Согласная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Sr_Gray, Тойотки хороши, а Лексусы лучше))) Сегодня поеду его смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:24 (ссылка)
Umnichka, А с чем именно? Поясни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
С твоим взглядом на машины :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
Umnichka, Хы, а ты все еще собираешся Шарана брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:44 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, уж не Хорька ли Вы присматриваете, друг мой любезнейший?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Да, все думаю...и пока некогда этим заниматься, у мня куча щас других дел
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:49 (ссылка)
Sr_Gray, Вас ис дас Хорек?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Umnichka, Хошь чесна? Про Шаран?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:51 (ссылка)
Да, скажи...честно
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, LEXUS RX
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Джипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Umnichka, Шаран, как впрочем и Фольксы вообщем фуфельные машины... Как вы яхту назовете так она и поплывет. Фольксваген - это проект Гитлера по созданию автомобиля доступного всем, так его и назвали Фолкс Ваген - Народная Телега/Вагон... Мне они НЕ (очепятался) нравятся из-за упрощенной подвески и двигателя... не очень надежны по электрике.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Sr_Gray, Не! не хОчу я джипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
а в чем надежны ?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
Umnichka, В кузовах, крепких и дубовых)))) Если те нужен минивэн, то рекомендую: Mitsubishi Space Wagon
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
неплохой вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
Umnichka, Я бы сказал, что Шаран просто отдыхает по сравнению... Плюс с автоматом проще найти и с климатом...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
я понимаю, что Шаран отдыхает по сравнению с .....но на Лексус и денег больше нужно !!!!!!!!!!!А я еще не стала миллиардером !:))))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Umnichka, При чем здесь Лексус? Я про Мицубиси тебе грю
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
"по сравнению с...." я подумала, что про Лексус говоришь :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку