Umnichka, Шаран, как впрочем и Фольксы вообщем фуфельные машины... Как вы яхту назовете так она и поплывет. Фольксваген - это проект Гитлера по созданию автомобиля доступного всем, так его и назвали Фолкс Ваген - Народная Телега/Вагон... Мне они НЕ (очепятался) нравятся из-за упрощенной подвески и двигателя... не очень надежны по электрике.