-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Про уродов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
ДА!! Бекхему однозначный НЕЗАЧОООООТ!!! и мою майку с номером 7 на грудях и АНГЛИЯ на заде не буду носить до конца года!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Эк тебя разобрало, дружище!.. =)
А я, блин, за неимением времени и телевизера так и не увидел ни одного матча... Хотя это наверное здоровско - сидеть на D1чике и смотреть хороший футбол под пиво... Слушай, друг! А что если нам с тобой выбраться мячик попинать на природе? Я серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Sr_Gray, Пинать бум друг другу? Ты бушь титовым, а я Романцевым тогда... Главное чтобы деревья у нас не выиграли в итоге...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну да! Не, ну я серьёзно! Можно будет еще спиногрызика прихватить - то то счастья ему будет, а? Подумай!!!! Мне бы очень хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 15:45 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, НУ ТАК ЧТО?! КАКОВ БУДЕТ ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:13 (ссылка)
Sr_Gray, Серег, не гони лошадев... было бы все просто: встал и поехал, я бы те так и сказал... Я порой и по выходным работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:25 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, *тяжело вздыхая* млин! Ну что тут поделаешь...*Засучивая рукава и беря колун в руки* Давай гри чё те там наработать?! ;) Согласен работать, чтобы помочь и освободить Вашу пёрсону на выходные =))) !
Ладно, надумаешь - свяжемся ;) Добрых выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку