Эк тебя разобрало, дружище!.. =)
А я, блин, за неимением времени и телевизера так и не увидел ни одного матча... Хотя это наверное здоровско - сидеть на D1чике и смотреть хороший футбол под пиво... Слушай, друг! А что если нам с тобой выбраться мячик попинать на природе? Я серьёзно!
Стильный_Мерзавец, *тяжело вздыхая* млин! Ну что тут поделаешь...*Засучивая рукава и беря колун в руки* Давай гри чё те там наработать?! ;) Согласен работать, чтобы помочь и освободить Вашу пёрсону на выходные =))) !
Ладно, надумаешь - свяжемся ;) Добрых выходных!