-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Из жизни кофе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лежачий_Камень   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:02 (ссылка)
просто зернышки, без воды?...

надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
А потом с лихвой возвращают себе потраченные на ванны деньги, продавая эти же зерна бедным для приготовления напитка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Эстель, 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Sr_Gray, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:10 (ссылка)
Мне бы такую ванночку...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Эстель, Sr_Gray, 5 баллов по бизнесу и финансам и "неуд" по эстетике)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:17 (ссылка)
Хнык-хнык... Ну профессор, ну пожалуйста! Ну мы так старались, все ночи проводили за лабораторными!...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну вот те раз!... Вы, профессор, полагаете, что я отказался бы принять подобную ванну? Слишком скорый вывод! А Эстельке 2 за эстетство собсем не справедливо! Взгляните на аватары!
Профессор, я требую пересдачи!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Sr_Gray, вот - настоящий друг! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:55 (ссылка)
Sr_Gray, Неуд за подобные мысли, что те японцы это кофе в продажу потом пускают... Вот скажи мне ты когда на метро проедешь, потом билетик не пытаешься загнать в качестве туалетной бумаги?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
Эстель, А пересдача - пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, дык я так и не думал! Просто имел ввиду что денег это должно быть не мало стоит, типа возмущаюсь =)))))
*шепотом* эта...не покупают!..грят жесткая и красится!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:11 (ссылка)
Sr_Gray, Я так и знал, что ты пробовал)))))))))) Барыга!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Из жизни кофе... Четверг, 24 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
кофе я люблю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
долго не могла унятся глядя на танцующего спайдермэна:)
Умора
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я, канеша, дико извиняюсь, но таки гешефт был бы неплохой! А шо би Ви думали, ми с Sr_Gray свою курочку с маслом таки не упустим!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку