Стильный_Мерзавец, ну вот те раз!... Вы, профессор, полагаете, что я отказался бы принять подобную ванну? Слишком скорый вывод! А Эстельке 2 за эстетство собсем не справедливо! Взгляните на аватары!
Профессор, я требую пересдачи!!! =)
Sr_Gray, Неуд за подобные мысли, что те японцы это кофе в продажу потом пускают... Вот скажи мне ты когда на метро проедешь, потом билетик не пытаешься загнать в качестве туалетной бумаги?
Стильный_Мерзавец, дык я так и не думал! Просто имел ввиду что денег это должно быть не мало стоит, типа возмущаюсь =)))))
*шепотом* эта...не покупают!..грят жесткая и красится!