Да, да...Наслышан...А больше подобных мероприятий не планируется? Я к сожалению в этот раз не успел с начала поучаствовать...
А касаемо радио - как-то недавно слушал его и что-то оно мне так понравилось!!!.. Думаю вот разориться на приемничек портативный или нет... Несмотря на то, что судьба благоволила мне в последние 2 месяца (подарки на день варения и прочие мегадоходы =))) благодаря моим друзьям ) , мне всё равно приходится аккуратно относиться к своим денежным средствам, потому как и расходы навалились немалые! В числе коих долг за машину, обслуживание несчастной моей серенькой Таврюшки (не закончено!

) , постоянно растущая плата за ВУЗ =( , голодающие родственники, день Варения моего человечка и пр пр пр =))) Эээх...Чё б без друзей делал и не знаю!