-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Любопытный факт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:18 (ссылка)
:))))))))))))))))))ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Вот она модель для бизнеса!!! Всё надо устраивать плантации!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:06 (ссылка)
Sr_Gray, плантации? Ооо, впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
...775 км... но это же только теоретически... на деле больше восьми, кажется, метров так и не дошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
Лежачий_Камень, нормуль! по длине комнаты, как раз на коврик! Гы гы гы! Мутим бизнес! Плантации волос фарева! Покупайте оздаравливающие ковры, простыни матрацы сделанные по новейшим технологиям!!! Лечат остеохондроз, грип, спид, короче всё лечат, всех лечат!
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
...угу, на Серебряном дожде часто выдают любопытные факты - запоминает которые лишь внимательный слушатель и поклонник сей радиостанции!;)...я тоже онуб слушаю (по возможности) с некоторых пор - исключительно (=по большей части) по причине уважения к г-ну Соловьёву, умный дядька, ничего не попишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled-1   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 09:33 (ссылка)
у каждого человека есть лимит роста 6его волос...
у кого-тол пол метра, у кого-то метр...и тд...775 км никогда не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
Mucha, Дядька умный, но неоднозначный... Мне кажется он не так прост, честен и непредвзят как кажется... Такое ощущение, что он зарабатывает очки на что-то в будущем, т.е. у него есть свои далеко и высоко идущие планы... Я не всегда с ним согласем, а также как и с его поведением. Ему не всегда хватает лояльности.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:18 (ссылка)
Для неверующих в то, что такое возможно (относительно 775 км).

Это усредненные данные взятые из расчета средней длины волос состригаемых в месяц. Действительно, если волосы не стричь, то рост их замедляется и практически останавливается, потому как жизнеобеспечивающие системы не смогут поддерживать и питать волосы более определенных длин...
Так что поменьше скептицизма и не стоит все поспринимать буквально...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:26 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Mucha, интригуете гады! =))) Придется покупать какое-нить устройство для прослушки оного радива... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Sr_Gray, Я на ентом рандиве даж в эфире был))) Так сказать народу призы раздавал))) Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Да, да...Наслышан...А больше подобных мероприятий не планируется? Я к сожалению в этот раз не успел с начала поучаствовать...
А касаемо радио - как-то недавно слушал его и что-то оно мне так понравилось!!!.. Думаю вот разориться на приемничек портативный или нет... Несмотря на то, что судьба благоволила мне в последние 2 месяца (подарки на день варения и прочие мегадоходы =))) благодаря моим друзьям ) , мне всё равно приходится аккуратно относиться к своим денежным средствам, потому как и расходы навалились немалые! В числе коих долг за машину, обслуживание несчастной моей серенькой Таврюшки (не закончено! ) , постоянно растущая плата за ВУЗ =( , голодающие родственники, день Варения моего человечка и пр пр пр =))) Эээх...Чё б без друзей делал и не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку