...а вот тут ты еще раз подтвердил вторую часть своего ника... ну что за манера валить все на дам-с?!... эта баечка изначально - как раз про мужчинку-с...
:D
Безумно понравилось как было обойдено острое место в повествовании добавившее пикантности этой закусочке путем замены слога ПИ на значение одноименной математической константы! Мерзавец, я заждался уже!!! Возвращайся скорее, амиго!