-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Из письма...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
...а вот тут ты еще раз подтвердил вторую часть своего ника... ну что за манера валить все на дам-с?!... эта баечка изначально - как раз про мужчинку-с...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:11 (ссылка)
Да, замечательная вещь! Когда впервые ее прочитала - ну просто плакала, такое узнавание!...
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
Во-первых, баян редкостный, а во-вторых, кто нам обещал дать от своей персоны аж до 21го числа???)) мы уж было расслабиться решили, отдохнуть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Из письма... Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Безумно понравилось как было обойдено острое место в повествовании добавившее пикантности этой закусочке путем замены слога ПИ на значение одноименной математической константы! Мерзавец, я заждался уже!!! Возвращайся скорее, амиго!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
Sr_Gray, точно! Я и сама частенько пользуюсь для сохранения смысла фразы этой математической константой... в приличных компаниях... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)

Эстель, симпатичный новый аватар!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
Sr_Gray, тхенкью! :) У меня их несколько, новеньких, сама себе радуюсь. Обновляю гардероб к лету, знаете ли... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 17:01 (ссылка)
Очччнь удачно! =) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку