-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


О чем можно сожалеть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
...и жалеть, вроде, не стОит... а все равно тошно...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
не надо ничего ждать взамен, не надо ждать доброты ,когда делаешь добро
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:17 (ссылка)
Лежачий_Камень, Да нет, вроде не тошнит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:18 (ссылка)
Лежачий_Камень, Видимо срок маленький ;) )))))))))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:19 (ссылка)
Umnichka, Я не ждал и не требовал, но и вытирать о себя ноги не дам никому даже самому близкому человеку... Потом ты рассматриваешь немного не тот случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Лежачий_Камень, Видимо срок маленький ;) )))))))))))))))))))))))))))))))0


Засланец!!!:gigigi::gigigi::gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Праильно :) поэтому надо сразу не давать вытирать об себя ноги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Umnichka, Порой это поздно осознаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да, вот в этом больная точка. Надо вовремя остановиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, поверь (на себе проверил), даже в такие моменты всегда помогут друзья (уж они то не подставят (если настоящие)), - просто помни об етом........а всё прочее образуется, станет на твои месте.....помнишь: "Всё проходит, пройдёт и ето".....МЫ с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
[QUOTE...Я рад, что наконец-то разглядел истину в этом человеке... Я не страдаю и не злюсь))) просто где-то в душе небольшой неприятный осадок...
[/QUOTE]
А если-бы кто-то еще и окружающих слушал - то и "осадка" бы никакого НЕ БЫЛО.
А вообще-то, как говорила моя бабушка - наше от нас ... а если, то ...
Кста, СПАСИБО за поддержку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
Lights, Да не за что)))) Надеюсь все будет так как я и сказал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку