-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Неужели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
И ты сможешь какждый раз прикидываться, что ты джругой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Ты заболел что ли ? Ты прям какой-то весь не свой
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
VeryVel, Нет, я не буду прикидываться другим, просто при знакомстве главное помнить всю ту боль, которую причинили ранее и стена цинизма опустится сама собой, я думаю, и не надо играть никаких ролей...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:20 (ссылка)
Umnichka, Да нет, я нормальный... Просто мне кажется, что пора выходить из того возраста когда мужчина живет романами Дюма... Мы живем в другой эпохе, с другими людьми. Даже вызов на дуэль звучит как "пойдем выйдем", а сам поединок сводится мерянием у кого круче знакомства в криминальной сфере или тривиальным мордобоем...
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, иными словами презумпцию невиновности в чертовой матери???
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
И я ,к сожаленью, прихожу к такому выводу, хотя все равно продолжаю жить мыслями о рыцарях в сияющих доспехах
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
Гадкие выводы, гадкие мысли, дружище, но я всё более склоняюсь, к таким же =( Почему-то в отношениях обязательно должен быть ведущий....И приходится брать это в свои руки, чтобы было хорошо обоим. а не одной ЕЙ... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
VeryVel, Иными словами моя жизнь и моя душа не предмет судебного разбирательства, так, что тут это понятие вообще ни к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Umnichka, Нет уж! Лучше я сменю щит и меч на СВД (снайперскую винтовку Драгунова)... Так надежнее, когда противника можно разглядеть аж за 2 км, а он тя нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Да, ладно тебе !:)))))все будет хорошо:) чичас эту злость переживешь и все вернется на круги своя и ты снова станешь белым и пушистым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Sr_Gray, Дело в том, что я заманался быть ведущим толпы слепцов в лесу... пАнимАшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Umnichka, А ты считаешь, что я сейчас черный и облезлый?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
просто при знакомстве главное помнить всю ту боль, которую причинили ранее и стена цинизма опустится сама собой...


Я к тому, что ты априори собираешься обвинить нового знакомца во всех бедах, случившихся с тобой в прошлом???)) ...или твоя жизнь не предмет судебного разбирательства?) одно из двух))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:57 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, нет, ты сейчас белый и пушистый, но вывалившийся в грязи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Sr_Gray, Дело в том, что я заманался быть ведущим толпы слепцов в лесу... пАнимАшь...

Панимаешь...Честно!...
А Драгуновка ФАРЕВА! =) Она прямо просится в руки, классная винтовка!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:13 (ссылка)
VeryVel, Я не собираюсь обвинять... Как ты это видишь? Знакомясь с девушкой. я ей заявляю. что все вы стервы потому-то потому... выпускаю пар... и наблюдаю медленно удаляющийся силуэт со спины? Нет, конечно, просто осторожнее буду относиться и не видеть сразу все положительные стороны, а наоборот рассматривать сначала все отрицательные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:22 (ссылка)
Аааа.... ну хор) а то ты че-та раскипятился так, что просто пар из ушей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Sr_Gray, А еще Винторез - кууул и Глок 18, вааще писк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:30 (ссылка)
VeryVel, Да не кипятился я))))))) Просто объясняю те чО к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:32 (ссылка)
малацца, с третьего раза получилось))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:37 (ссылка)
VeryVel, Исфиниттте... Мы есть плЁхА гоФорить по рюсски...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:09 (ссылка)
...такого Мужчину кинула... она не Читательница - она просто Безграмотность полная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Minorka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
ты думаешь, что только женщины стервы, а мужчины по Дюма живут? тут по полу не делится. есть эгоистичные люди, есть нормальные. а среди женщин и сейчас много хороших, которым хочется романтики...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
Лежачий_Камень, Не она меня... а я ее))) Хотя тут трудно рассуждать о чем-либо... Я мужчина достаточно среднестатистический, со своими слабостями и комплексами, а следовательно недостатками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:22 (ссылка)
Minorka, Согласен, что не все живут как я, есть и подонки, так и женщины есть жаждущие романтики...

ГДЕ???? ГдЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? Дайте одну)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Minorka, Согласен, что не все живут как я, есть и подонки, так и женщины есть жаждущие романтики...

ГДЕ???? ГдЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? Дайте одну)))))))))))))


Вото недавно я тебя вопрошала о том же, только в конце стояло "одного" все же...)) ты сказал, что такие есть... но адреса и явки так и не раскрыл)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, VeryVel, ...а может, вы просто друг друга в упор не видите?...
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Лежачий_Камень, )))))))) еще пара фраз и перейдем к распитию спиртных напитков, поеданию салатов и всеобщему побратанию))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:39 (ссылка)
Лежачий_Камень, Я ж писал, что теперича предпочитаю в упор не смотреть, а наблюдать цель в оптическом прицеле с поправкой на ветер))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, в монастырь, батенька, собрались???)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку