Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Umnichka, А кто сказал, что я злюсь? Я же не рву и мечу по углам... Я просто немного расстроен и рассуждаю, ноя далеко не зол))) Ты еще не знаешь как это бывает когда я злюсь... Когда рву и мечу, то помощница Наталья вжимается в кресло и боится слово сказать, только потом, когда страсти стихают и Торнадо успокаивается она говорит, что это было страшно и ужасно... Так, что...
За слова поддержки спасибо, но я люблю, когда они основаны на знании, а не на том, что это надо сказать, для того чтобы...)))