-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Наконец-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Ну да, ну да....Карелия красивая часть России, командировки туда повторяются с завидной регулярностью! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
:) ты что ли прощаешься с нами ?;) а?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:04 (ссылка)
Возврвщаясь к моему посту о фолиантах и читателях... Наконец-то сия история завершилась. Писатель устал придумывать изыски для изощренной читательницы...
___________________

Мои соболезнования
И самые-самые оптимистичные пожелания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
Sr_Gray, Друже, как ты думаешь? Посмотрел бы я на некую официантку, кабы знал, что чудный человечек, ждет меня, любит и зажег маленький теплый огонек души, дабы я приезжал скорее? Да хрена лысого! А так, коли ничего меня там откуда я приехал не греет, акромя друзей-закадык, но, извини, ни ты ни Муч не можете мне дать того тепла, на которое способна лишь одна единственная...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Umnichka, А что пора?
Не дождетесь!!! ))))
Эту песню не задушишь, не убьешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Лежачий_Камень, Сэнкс, виртуальная ты наша!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
Ну вот ! Теперь я тебя узнаю :) А то я прям разволновалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
Umnichka, ))) Я тот и не тот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Душевные переживания всегда дают духовный рост...так что ВСЕ на пользу
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:33 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну извини, не к месту пошутил, конечно я всё понимаю, полностью с тобой согласен...Извини !
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Umnichka, Да и моковный фрэш со сливками тож полезен...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да, и морковку надо есть :)))) и хватить злиться :) все в твоих руках !!!:)
ты же сильный, смелый, умный мужчина !
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Umnichka, А кто сказал, что я злюсь? Я же не рву и мечу по углам... Я просто немного расстроен и рассуждаю, ноя далеко не зол))) Ты еще не знаешь как это бывает когда я злюсь... Когда рву и мечу, то помощница Наталья вжимается в кресло и боится слово сказать, только потом, когда страсти стихают и Торнадо успокаивается она говорит, что это было страшно и ужасно... Так, что...
За слова поддержки спасибо, но я люблю, когда они основаны на знании, а не на том, что это надо сказать, для того чтобы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, гыыыыыыыыыыыыыыыы:) я почему-то так и думала, что ты такой, когда злишься :))))))))))))
но я правда, так думаю о тебе (вышеописанное)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
Umnichka, Когда я злюсь вААще, то это чревато для окружающих предметов, а когда на кого-то конкретно, а если еще и с агрессией, то хана... перееду как локомотив)))))
А за то что думаешь, спасибо))) Что я думаю о тебе ты знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Лежачий_Камень, Сэнкс, виртуальная ты наша!)))


"Виртуальная"?... Oops, так Вы ко мне заглядывали?... Merci, merci, лестно.;)

Да, виртуальная. Правда, изредка (в таких случаях, как данный) это тяготит... но мухе сквозь стекло не пробиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Лежачий_Камень, А ты часом не хочешь полюбопытствовать моим списком друзей? и например свомим постом относительно заповедей?
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:28 (ссылка)
Щит!!!:shy:Бежу! Гляжу!:sonik:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку