Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Umnichka, Насчет 3 л коньяка - да, но здоровье позволило, потом не в один же присест... где-то в три)))
Выжил я благодаря коньяку видимо, потому как если бы не давал голове релакса, то точно бы вскипел...
Насчет девушек, там где я был, край не изобилует красивыми, даже привлекательными девушками... А изобилует он финнами по вечрам вперемешку со страшными проститутками местного розлива... Была одна девица... ЕХ... уникум, даж в Москве таких редко встретишь, она офсянка в местном престижном ресторане, причем сама начала со мной заигрывать, я ее пригласил вечером вместе провести, она, загадочно улыбнувшись, изрекла, что и так собиралась пойти туда куда я ее приглашал, типа увидемся... из чего я не понял толком, что она имела ввиду, но подумал: придет - там разберемся... Но она зараза неприятная не пришла... Ничо... скоро опять туда, вот она у мя пожалеет о том как кидки устраивать))) А в Питере не было времени на девушек совсем, даи погода в их День города была отвратная...