-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Снова я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
Здравствуй, дорогой ! А уж мы то как соскучились по тебе !:)
"3 л конька разных марок" - это круто !
"За истекший период проведено 21 встреча и переговоры в том числе и с членами правительства и городских администраций; изъежжено порядка 4000 км" - я спрашиваю тебя: как ты выжил ?! :)))))))))))
на счет "изнасилования" девушки - я удивлена:) неужели ни одну не осчастливил своим царским вниманием ? бедные, бедные девушки :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
Пошел Емеля за водой. Только закинул ведерко в прорубь, как попалась ему большая щука. Обрадовался Емеля:
- Наварю-ка из этой щуки ухи. Славная уха будет, жирная!
А щука плеснула хвостом в ведерке и говорит человечьим голосом
(откуда же ей было знать, в какие края ее занесло):
- Release me, youngster, and I?ll make you a rich man!
Емеля, конечно, ничего не понял и съел щуку.
МОРАЛЬ: Знание иностранных языков иногда может принести немалую пользу.


и от меня драсьте)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Umnichka, Насчет 3 л коньяка - да, но здоровье позволило, потом не в один же присест... где-то в три)))
Выжил я благодаря коньяку видимо, потому как если бы не давал голове релакса, то точно бы вскипел...
Насчет девушек, там где я был, край не изобилует красивыми, даже привлекательными девушками... А изобилует он финнами по вечрам вперемешку со страшными проститутками местного розлива... Была одна девица... ЕХ... уникум, даж в Москве таких редко встретишь, она офсянка в местном престижном ресторане, причем сама начала со мной заигрывать, я ее пригласил вечером вместе провести, она, загадочно улыбнувшись, изрекла, что и так собиралась пойти туда куда я ее приглашал, типа увидемся... из чего я не понял толком, что она имела ввиду, но подумал: придет - там разберемся... Но она зараза неприятная не пришла... Ничо... скоро опять туда, вот она у мя пожалеет о том как кидки устраивать))) А в Питере не было времени на девушек совсем, даи погода в их День города была отвратная...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:31 (ссылка)
Дружииищеее!!!! Привеет!!!!
...ох укатали сивку горки....обязательно расскажу, но сечас домой....спать....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:51 (ссылка)
Sr_Gray, Сон нам только сниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, поймаешь ее в следйющий раз :) ох, чувствую девушке не сдобровать :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Umnichka, А может мне? ;) Может это она зная себя меня пожалела? ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Не думаю :) если бы пожалела, то просто бы сказала, что мол занята, не могу прийти
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:53 (ссылка)
Umnichka, Да хрен с ней... Это она больше потеряла в итоге чем я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:55 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :)))))))))))))))))))))кхы-кхы-кхы-кхы ....уверен, что она больше, чем ты ?;) кхы-кхы-кхы-кхы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
...но несмотря ни на что я всем вам рад... Здрасте всем)))


Ой же ж ты ж боже ж!!! А уж мы-то как рады-то!!! С возвращением!!! С наступающей Троицей!!! Отдыхай!!! Радуйся жизни!!!

Но уж, пожалуйста, в понедельник приходи сюда...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
Как же это высшее руководство было обматюговано всего 1 раз? Судя по расстоянию (4000 км.) ему должно было просто икаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Снова я... Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)
Колотритно описали)
И вам здрасте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)
...ну, тады и от меня тоже приветище:)...остальное обмозгуем в привате;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:42 (ссылка)
Umnichka, Уверен, поскольку местное мужское население не отличается галантностью и интеллектом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:43 (ссылка)
Лежачий_Камень, ))))))))) Понедельник... и я по просьбам ПЧ тута))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:44 (ссылка)
Паюша, Расстояние было около 1500 км))) А если бы они икали всегда когда их подчиненные упоминали всуе недобрыми словами, то икота бы у них вошла в хроническую форму)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:50 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :)))))))))гыыыыыю...скромняга
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:09 (ссылка)
Umnichka, Вообщем да... но если там дела именно так и обстоят...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:15 (ссылка)
:))))))))))))))))гыыыыыыыы....может ты чего-то не доглядел ?;) кхы-кхы
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
Umnichka, Может и так))) Вот поеду скоро снова и посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
:))))))))))))))посмори, посмори, а то акромя себя, красивого, уже никого не видишь :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:14 (ссылка)
Эй друже, что-то уже слишком долго я не слышал твоего голоса, как сам-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку