-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Для особо любопытных...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Солнца в лампочке не хватает !:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Re: Для особо любопытных... Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
т.е. если поставить 3 лампочки в ряд, то температура будет такая же как на солнце?
В колонках играет: Preficks - Mega mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
Nastena, Нет, конечно. Температура не изменится)) Просто окружающий воздух будет нагреваться быстрее в три раза)))) Изучайте физику))) Это как если бы ты считала, что костер горячее если в него положить больше дров. Температура горения древесины приблизительно одинакова, а вот если туда подкинуть смолы, то температура повысится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Umnichka, ))) и лампочи на солнце))))) Загорать не выходя из дома это прикольно, но чревато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
Минуточку! А тут был пост про 70 миллионов Цельсиев - это что же, мы уже без Солнца обойтись можем (и уж тем более - без свечек... ну, кроме геморройных)?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Re: Ответ в Стильный_Мерзавец; Для особо любопытных... Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
жаль...

(вообше то я знала об этом, просто интересна была ваша теория)
В колонках играет: Preficks - Mega mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Лежачий_Камень, Если такую температуру на себе испытать, то можно обойтись и без тех свечей тож)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Nastena, А моя теория в том, что если три лампочки вместе, то это люстра)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:33 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, прикольно иметь свое солнце !:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:53 (ссылка)
Umnichka, Иногда прикольно, порой накладно... а в итоге это портит нервы)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:00 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, портит нервны, если ты не готов к переменам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:28 (ссылка)
Umnichka, А еще тогда, когда твое солнце начинает наплевательски к тебе относится...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:36 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, аха:) такое солнце нафик не нуно :) на замену его !:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:46 (ссылка)
Umnichka, Да уж в утиль бы, но чуйства из памяти не сотрешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, можно просто не вспоминать об этом и мало помалу все стирается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку