-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Верните...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
....как-будто голым себя чувствую....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
VeryVel, тебе это тож скоро грозит...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
Зато у теа чичас одна и золотая звезда !:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Umnichka, А у тя две и синие)))))) Вообще я считаю это ненужный прикол с этими звездами... Какая разница сколько я написал? Важно, что и как!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:27 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Не хватает звезд за качество ! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Umnichka, Мне? Я не за звезды здесь пишу, а за общение человеческое))) Но от тя звезды приму с радостью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :))))))))если ты пишешь не за звезды, то зачем тее мои звезды ?;)))))))гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Umnichka, я их повешу на монитор и подпишу: от самой умничковой Умнички))) Буду смотреть и скупая слеза скатится по щеке))), вспомнив как я был убийцей и реанематором славного дневничка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:33 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, почему ты говоришь в прошлом ?;) ты уже мысленно расстаешься со мной ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:55 (ссылка)
Umnichka, С тобой попробуй расстаться)))) Нет это я просто описываю - для чего мне звездочки от Умнички))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:01 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, :))))))))))гыыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:29 (ссылка)
Umnichka, И рада))) Звезды где?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, так, не отрываются же ! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
Umnichka, Кто? не отрывается?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:49 (ссылка)
неа, не отрывается :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку