-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Хозякам на заметку)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Талика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:46 (ссылка)
боже..... как можно есть то такую живность.....
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
хороший рецептик! попробую обязательно!!! а потом расскажу об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Талика
боже..... как можно есть то такую живность.....
За те бабки видимо выбора особого не было))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение doran
хороший рецептик! попробую обязательно!!! а потом расскажу об этом...
Да уж! Лучше с фоторепортажем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
а может присоединишься отпробывать? могу выслать по почте...в бумажечке...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:35 (ссылка)
doran, Не, я придерживаюсь того принципа, что: Лэдиз фёст!!!)))) Я, так сказать, сначала на реакцию посмотрю, а там подумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 01:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, нее, я и за них не смогла бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Талика, Как же так? Ведь все знают, что нет ничего питательнее и вкуснее чем счефанить на обед жирнененького червячка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,знать то знают, но не едят.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Талика, Да уж, странно)))))))))) Их в основном морят))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:09 (ссылка)
хаа-ха! у меня такая же фигня была, только с устрицами. пару лет назад решили раскрючить пальцы в одном "пацанском" месте. ну заказали устриц, блин, такая фигня! и за такие бабки. основным стимулом съесть эту дрянь была цена)))) Ребята, никогда не ешьте червяков, они не вкусные
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, у вот... еще и издевается..... вот мужики пошли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Айка_Cher, Вообще опыт мне подсказывает, что любые опыты с едой ради надувания щек чреваты для кошелька и желудка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Талика, я тя уверяю, что я не издеваюсь, ты еще не знаешь, что это такое, когда я издеваюсь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да....ну так надо мной и низя... я хорошая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Талика, Пожуем - увидим! Сказал Серый Волк, увидев Красную Шапочку... ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, у меня красной шапочки нет, так что жувать меня не надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Талика, Ну наверняка в гардеробе что-нить красное есть))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
как интересно вы отошли от темы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:33 (ссылка)
doran, Хм-м...Хм-м... Кто здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, так ты далеко не уходи, а я быстренько из гардероба красное выкину и мы продолжим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку