-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Исторические приколы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:26 (ссылка)
А детишки не таращились, чего там у дяденьки болтаецца?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Люди были расскованные :) и римляне тоже баловались этим целыми группами :)))))))))))))гыыыыыы
я думаю, а может и правильно, что они вели себя есстественно ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Лежачий_Камень, Таращились))) А ты думаешь откуда пошла поговорка: в здоровом теле - здоровый дух...
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Я думаю другое: дух - это в смысле чего? Глубокого внутреннего мира? Тонкой душевной организации? И почему все решили, что "дух" обязательно здоровеет в оболочке из качественного мяса? Я чё-то гениев-атлетов не припомню... и пасторов-гимнастов тожа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, пускаешь слезу о том славном времени???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Лежачий_Камень, здоровый дух - это не показатель уровня душевной организации, это просто показатель воли, организации и просто здоровья))) А ты сейчас не в те сентенции пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Mucha, прям рыдаю... )) Сеня с утра на машине иней был... я думаю если бы я нагишом бы отжимался, то у меня был бы шанс в дальнейшем развлекать девушек исключительно игрой в гляделки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Umnichka, И тебе скажу... им климат позволял... Но тут не надо забывать о том, что Римская империя была рассадником венерических болезней... так что все хорошо в меру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Конечно ! Прежде чем заняться сексом всех к винерологу на проверку ! :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Umnichka, Мне на ум приходит один занятный армейский термин: санпропускник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыы....точно ! Не прошел тест на здоровье - иди в другую сторону, а те кто прощел будьте лбезны пройти в аппартаменты для удовольствий :)))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, не плакай - вот тебе маленький синий платочек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Mucha, иде платочек-то? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку