-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Исторические приколы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Блин, я тоже бросил 1-2 месяца назад...Сколько жить-то осталось? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Sr_Gray, усю жизнь))) скока бы ни было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Sr_Gray, усю жизнь))) скока бы ни было)))


Ага! Парашютист-новичок - инструктору:

- А если у меня парашют не раскроется, сколько я буду лететь до земли?

- Всю оставшуюся жизнь!

Sr_Gray, компрене ву?..))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Ха! Катта рахмат, опа! =)
Мрачновато вы шутите господа! =)

Smile! It could be worse!
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:04 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, может энтот шериф Йохан уже старенький был - в преклонном возрасте бросать курить не рекомендуется. Организмус уже перестроился...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:18 (ссылка)
dragon_fly, Шериф и старенький? Чего это он на пенсии-то шерифствовал? Куда профсоюз смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Тьфу-тьфу-тьфу... (оглядываясь на календарь) И когда ж это я бросила-то? Не, уже больше 4 месяцев... Значит, или я не шериф, или обошлось как-то... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Эстель, Возможно марка табака другая была))))
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, откуда у них в Финлянции в 1679 профсоюз?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:30 (ссылка)
dragon_fly, Ну мало ли)))) Кто этих горячих парней знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, хех! Те дамские слим, которые я курила, едва ли можно со всей смелостью табаком назвать - так, ромашка со зверобоем, разбавленная активированным углем... ;) Так что в сравлении с шерифом я, ессно, схожу с дистанции. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку