| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Lights, Вааще-та это песни Дельфина))) А инфлюэнца тута ни при чем)))
Слушай, а ты Мальборо Лайтс или Парламент Лайтс? ;)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, да мы (а я так особенно) не сомневались, типа всегда приятно лишний раз сделать дружеский кОмплимент хорошему человеку:)
Исходное сообщение Sr_Gray
Lights, не обижайся Lights! Просто волна пошла! =) Лично я ничего против тебя или твоего ника не имею! Настроение знаете ли игривое =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |