-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:57 (ссылка)
Грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:06 (ссылка)
В своё время мне очень понравилась эта песня...
До сих пор не знаю как относиться к этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Грусть - не конец жизни... Жизнь - не мерный стакан (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Sr_Gray, Как к правильным словам)) Вообще "Глубина резкости" правильный диск...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:09 (ссылка)
У тебя сегодня, кажется, философское настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Umnichka, АхА)))) Жрать хочу и спать))) Гулять я люблю по ночам понимаешь)) на людей смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:42 (ссылка)
А что мы делали вчера ночью? )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Glupishka, Я ж написАл - гулял)) на людев глядел... А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:00 (ссылка)
И кого высмотрел? ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Glupishka, Да никого я не высматривал... Просто интересно смотреть на людей... Кто-то куда-то спешит с серьезным лицом, кто-то мечтательно прогуливается, кто-то раздраженно общается со своим мобильныником, кто-то с улыбкой читает СМСку... парочки, кампашки... все это интересно... интересно чувствовать себя вне этого, а потом туда вливаться, сливаться, исчезать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Нууу...эта ж у Вас обычная "инфлюэнца",дело авитаминозное. С маем проходит :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, хм. надо же - не думал, что ты слушаешь такую музыку:)...кстати, альбом "Не в фокусе" не хуже. они два моих любимых....одни из самых кайфных песен "Она" и "Я люблю людей" - супер!!!
ЗЫ:...а ты ваще-е-е...того...молодец:)
хы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Я подобно собаке сидел под твоими дверями
Я ни пил я не ел, мне хотелось лишь выть на луну,
А внизу лежал город доставший своими огнями,
Поглативший тебя...совершенно одну..

Тож ничего, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Lights, Вааще-та это песни Дельфина))) А инфлюэнца тута ни при чем)))

Слушай, а ты Мальборо Лайтс или Парламент Лайтс? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Mucha, Спасибо, я знаю (гордо задрав голову Уэрх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Sr_Gray, ПрикольнА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Lights, Вааще-та это песни Дельфина))) А инфлюэнца тута ни при чем)))

Слушай, а ты Мальборо Лайтс или Парламент Лайтс? ;)


Главное чтобы не примстон! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да мы (а я так особенно) не сомневались, типа всегда приятно лишний раз сделать дружеский кОмплимент хорошему человеку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, да мы (а я так особенно) не сомневались, типа всегда приятно лишний раз сделать дружеский кОмплимент хорошему человеку:)

Поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Да чьи это пеСни мы и так знаем...слыхали...раньше...часто...
п.с. если написано "Lights" - это означает только "Lights", ясно, ..Мерзавец? простите за каламбур :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Lights, И где же это вы их слыхали? Часто?
А ПыСы ваши туманны... потому как переводится это как ОГНИ...))) Вы электриком трудитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, короче, Lights огненный товарисч, или световой, или просто лёгкий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:36 (ссылка)
...или блондин или зажигалка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
что-то я не поняла - ЧТО переводится? куда переводится? почему электриком? что-то Вас не туда занесло.И вообще,почему такой бурный интерес к моей скромной и ЛЕГКОЙ персоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Lights, не обижайся Lights! Просто волна пошла! =) Лично я ничего против тебя или твоего ника не имею! Настроение знаете ли игривое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Lights, Лайтс, переводится как ОГНИ, вот я и спрашиваю)))
А интерес к персоне вам прилюдно опубликовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Mucha, А может и все вместе взятое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Ну надо же! прям, век живи - век учись...а я-то думала, что Лайтс - эт что-то легкое...дааа, у меня сегодня незазря прожитый день!
А "прилюдно" это как?
Sr_Gray,
Ой спасибо, что ничего не...правда - спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Lights, Лан, живи, лечись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
Lights, не обижайся Lights! Просто волна пошла! =) Лично я ничего против тебя или твоего ника не имею! Настроение знаете ли игривое =)))


Игривое? )))))))))))) В каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку