-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Слушайте о себе правду, пока вещаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Если хочешь узнать, что думает человек, его нужно напоить...тогда язык его "расплетается" и выдает всю правду...
Никто тебя не любит ? Ты в этом не одинок !
На работе все достали и коварные козни строят ? Ты в этом не одинок !
Борьба за выживаемость...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Umnichka, Правда в том, что меня никто не поил... я сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Это не важно. Я просто пример привела.
Просто ПЬЯНЫЙ человек говорит все что у него на УМЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а ты мне, нр, очень даже нравишься :) так что зря ты так обозлился на всех :) да, ладно, я тебе прощаю эту слабость :) со всеми бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
=)
Держись там, амиго! и... не теряй лица ;)
Только вот на счет дневников ты не совсем прав...
Таких - дневник завели вы ради эпатажа "себя любимого" - не многим больше - меньше, чем тех кому не хватало общения, с незнакомым невидимым собеседником...

Держись там =) %)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Umnichka, Это не обозление на ВАС в принципе... это обозление на МИР в целом... Млин мне щас в эфир, а я лыка не вяжу)))))))))))) Прикол...
Умничка, ты вообщем хороший человек, я это чувствую, просто порой ты бываешь не права в своем ТРЕЗВОМ подходе к окружающему... ты ищкшь понимания, поддержки, но не находишь и злишься, бесишься... Это не правильно - поверь... ты мне тож симпотична, потому как сохранила во многом юношеский т.е. максимальный подход к жизни... Мне симпотичны люди, котроые живут "на пределе"... Короче, не обижайся если я чего не то брякнул... потому как я не помню уже начала... сообщения...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ека тя реально пробило - тока на сей раз, полагаю, в тебе говорит не та самая истина, которую пробуждает алкоголь, а какая-то обида (на кого/что - остаётся только догадываться)...но, уверен, ты не думаешь так на самом деле - вероятно, лишь настроение....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Umnichka, Это не обозление на ВАС в принципе... это обозление на МИР в целом... Млин мне щас в эфир, а я лыка не вяжу)))))))))))) Прикол...
Умничка, ты вообщем хороший человек, я это чувствую, просто порой ты бываешь не права в своем ТРЕЗВОМ подходе к окружающему... ты ищкшь понимания, поддержки, но не находишь и злишься, бесишься... Это не правильно - поверь... ты мне тож симпатична, потому как сохранила во многом юношеский т.е. максимальный подход к жизни... Мне симпотичны люди, котроые живут "на пределе"... Короче, не обижайся если я чего не то брякнул... потому как я не помню уже начала... сообщения...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Не правильно что ? ТРЕЗВЫЙ подход к жизни или то, что я не нахожу понимания и бушусь от этого ? Мне интересно, хочу сделать выводы для себя...
да, нет...никаких обид, абсолютно никаких...
То что я живу на пределе - это точно ! Слишком критично к себе отношусь, если что-то сразу не получается и это ужасно, поскольку я начинаю расстраиваться из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Sr_Gray, Спасиб, брат))) К те это не относилось...
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Да у всех такое бывает. Кажется, будто весь мир против тебя, тебе плохо, хочеться чтобы пожалели, а все наоборот, будто сговорились, добивают.
(Песцы хреновы).
И покажите мне кого-нибудь кто бы не напивался в стельку по этому поводу!
Mucha Ты напивался?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Mucha, видимо ты прав, дружище - настроение, обида и т.д.... Ты там как я погляжу тож на грани великих свершений в личной жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, всё что ыло возможно, уже свершилось.....тяжёлый вчера был день - во всех смыслах............
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
CLN, есессно, я выпивал - я ж живой человек, и у всех бывают "весомые поводы"....хотя "до поросячьего визга" - такого всё-таки не было....контроль всегда присутствует.........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Mucha, ПРЕДЛАГАЮ!
Хотел бы видеть вас двоих (допускается привлечение близких=) ) в эту сб. где-нить после трех в Жулебинской лесопарковой зоне за мангальчиком, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Umnichka, Ты сама знаешь о чем я))) я тебе в личку писал... просто порой твои послания кажутся детскими, а иногда сквозь них них проглядывает жизненный опыт))) просто твое максимальное отношение к жизни отражается и здесь... и не всегда твое мнение бывает объективно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Sr_Gray, Если б было все так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну ладно ты работаешь в будни, ну ладно дом..но три-пять часика вырвать для расслабления невров, подумай!!!
Если отказывается хоть один из вас предложение прошу считать недействительным. но ты подумай, пожалуйста, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ты на какой волне эфирить собираешься? Вот бы послушать!..

А по посту вот что: кто те чё скажет за твою жизнь при отсутствии информации от тебя же?

Что из материального можно искать (или предлагать) в виртуале - месте общения мысли без материи?

Здоровый эгоизм - это признак душевного здоровья, а не повод для стыда!

И вообще, Mucha прав - это в тебе обида бушует (опять-таки не высказанная). Продрыхнись, почитай комменты - и удали этот пост. Слабость дозволена всем, вот только афишировать ее - да еще подшофе - не надо.
______
Если мир отвернулся от тебя, посмотри получше - может, это ты повернулся к миру задом?..
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Sr_Gray, типа "два - намана, один - мало"?:)...мдя, идея, в принципе, неплохая - всё зависит от желания и занятости Мерзавца..........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, один есть!
Стильный_Мерзавец, у тебя есть неделя на смену решений! Решайся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
А может, я все еще ребенок ?;)
Максимализм у меня неискореним, хотя понимаю и стараюсь быть гибче. Однако, в тех случаях, когда считаю это принципиальным, я остаюсь макималисткой. Но ты меня настраиваешь на определенные размышления и мне это нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Sr_Gray, Я лучше те предложу на неделе пива жахнуть (я заодно опохмелюсь), чем на выходных в Жулебино выехать))) У мя все выходные расписаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Лежачий_Камень, Проще было нИзЯ? Я понял тока про зад)))) я те отвечу: как мир ко мне, так и я к нему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я обеими руками... =) Если не передумаешь, пиши в личку...
Но всё же лучше бы тебе было вырваться на природу с малознакомыми людьми, чтобы ветер мозги продул...
В силу того что знаю проблемы Мучи, и его было бы неплохо вытащить туда же...Идея была в этом...
Ну а мне просто за вас как-то переживается... Да и люди вы чертовски интересные! Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Umnichka, Будь собой)))) Ты оригинальна в своих высказываниях, просто когда из тебя прет обида на мужчин... ну не могу я смолчать)))) Прости))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Хорошо :) я приму это во внимание :)
А высказываюсь так, потомучто хочется выплеснуть свои эмоции и потом мне просто интересно, что думают об этом другие мужчины :)
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Вспоминается один персонаж из "Визит к Минотавру"
- Это не я кричу. Это вино и глупость во мне кричат!
Не хочу показаться снобом, но все же... понедельник, два часа дня, а Вы уже, батенька, нарезамшись... Не опережаете ли Вы события?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
dragon_fly, неа))))) я их догоняю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Umnichka, А я практически не мужчина))))) Я ник в лиру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку