-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


весенняя параноЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
А я не раздвеваюсь ! Поскольку от вас итак "житья" нет ! А если уж одеваешь более менее короткую юбку и шпильки - тут это для вас, мужчин, как красная тряпка для быка ! Будто вы начинаете думать, что я вас призываю прям щас где-нибудь завалить ! Зная это, я одвеваюсь скормнее, чтобы не вызывать ОЗАБОЧЕННЫХ взглядов и вызывать у вас СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ, как у собаки Павлова - мне это неприятно, я чувствую себя в этот момент просто сучкой, на которую мечтают залезть целая стая кобелей !
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Wow! Какие у девочки шнуровочки!!! Я, Вань, такия жа хачу!!!

ВСЕ, ВСЕ и ВСЕ свои ужимки и прыжки, раздевания и закутывания, гримаски и жесты Женщина делает только для СЕБЯ, Любимой!:) Да, ей нужен Мущина, но вовсе не для того, чтоб ему было лучше - ЕЁ существо этого просит!:) От всего вышеперечисленного у Женщины поднимается тонус, появляется стимул к жизни и - главное - ощущение невероятного приятства и самореализованности. И вас Женщина обольщает, чтобы получить удовольствие для СЕБЯ - всякое там целование ручек-ножек-губок, нежное нашептывание в ушко, приятные жертвоприношения, и т.д., и т.п. (Я внятно излагаю?:))

(А чтоб другой бабе досадить, оголяться не надо - достаточно "нечаянно" опрокинуть на нее чашечку кофе или с доброй улыбкой сказать, что она замечательно поправилась. Или еще круче - уступить место в транспорте.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Umnichka, я например "слюни" не пускаю, не свищу, и глаза у меня не наливаются как у быка... просто здоровая реакция на привлекательную девушку - провожание взглядом. При этом у меня нет мыслей, что она именно меня призывает к сиюминутному спариванию... Опять ты со своим максимализмом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Лежачий_Камень, Примерно так я себе и представлял))) Только непонятно почему женщины обвиняют муЩЩин в эгоизме?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ну если так и есть ! Мне на самом деле и провожающие взгляды не приятны
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Если говорить о себе, я одеваю на себя меньшее количество одежды не из-за того, чтобы привлечь особей противоположного пола, изголодавшихся по обнаженным частям женского тела за зиму, а потому, что терпеть не могу всякие там штанишки с начесом, теплые балахонистые кофточки и т.д.
И мужчины тут в принципе не при чем, хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Тепло стало. Вот и раздеваемся. А если надо чтобы столбенели, падали и сами в штабеля укладывались - одеваемся соответственно. Но это не значит, что одежды меньше, она просто другая. Можно закрыть все, но так, что никто равнодушным не останется. И это лучше, чем открывать то, что лучше бы некоторым спрятать.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
....да женщины, по-моему, порой и сами не могут ето объяснить:)...и. вероятно, нужно самому быть женщиной, чтоб ето понять! (если получится понять:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
Ну если так и есть ! Мне на самом деле и провожающие взгляды не приятны
На том и порешим, что когда мужчины обращают на тебя внимание, то тебе это глубоко противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Glupishka, Ню-ню, а что у тя в зимнем гардеробе есть штанишки с начесом? Ню-ню...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....да женщины, по-моему, порой и сами не могут ето объяснить:)...и. вероятно, нужно самому быть женщиной, чтоб ето понять! (если получится понять:))
Предлагаешь провести хотя бы один день за натягиванием колгот, накрашиванием морды лица, вищипыванием бровей и эпиляцией нижних конечностей?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:02 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Мне приятно, когда обращают на внимание, но аккуратно, не поедая похотливыми глазами !:)
Прости, если обидела ...я не хотела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:05 (ссылка)
У меня в зимнем гардеробе есть и трусишки с начесом
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Umnichka, А ты не путай кобелей с хроническим спермтоксикозом (извини за прямоту терминов) с нормальными... еще раз НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, которые любуются женщиной как произведением искусства, у которых при виде на укороченный и более открытый аксессуар гардероба не возникают в голове немыслимые порнографические картинки, а другие, красивые: вручаемый букет, ужин при свечах, нежный пьянящий поцелуй...
Блин, когда ты наконец поймешь, что не все мужики кобели слюнявые и не будешь мерять всех одним мерилом?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Glupishka, ЫнтэрэснА)) Давай дальше про гардероб... чего еще есть? В подробностях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ты точно не кобель слюнявый ! :))))))))))) о таком восприятии (вышеописанным тобой) можно только мечтать ! Но почему-то часто ( я же вижу по вашим глазам !) вам хочеться сразу завалить мня в постель ! Я вижу эти похотливые бегающие глазки, потные ручки, раздувающиеся ноздри, частое дыхание и речь с истомой ! Прям невозможно одеть юбку покороче и туфли повыше (для себя !!!) !!! Я сразу чувствую себя обьектом всеобщей похоти ! А я не хочу, чтобы каждый встречный поперечный "гладил" меня глазами !
Прости уж...но таких,как ты очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Гардероб какого времени года тебя интересует? Может быть летний (пляжный в смысле)?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Umnichka, Тебе виднее, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, мне виднее это точно ! Поскольку похотливый террор я испытываю на себе :)
Ну ты точно не такой :) ты хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Umnichka, А вдруг я умело маскируюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Glupishka, Ну типа того)))) Купальники с начесом и т.д.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Лежачий_Камень, Примерно так я себе и представлял))) Только непонятно почему женщины обвиняют муЩЩин в эгоизме?))))))


Как это, как это ПОЧЕМУ?! Он еще спрашивает?!)))))))

Да потому, что в ущерб своему основному назначению - всячески холить, лелеять и ублажать Женщину - вы еще совершенно эгоистически находите время для каких-то своих абсолютно неважных и неинтересных интересов!!!)))))))))

(в каждой правде есть доля шютки, если что:)).
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
:))))))))))))))гыыыыыыы....может быть, может быть, но мне кажеться, что все же ты пишешь, то что ты думаешь и чувствуешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а в чём проблема - проделать всё ето с собой?...у меня один знакомый ето делает почти каждый божий день (ну, кроме епиляции, кажись и помады) - а всё прочее - часа по 2-3 собой занимается:)...хы!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Лежачий_Камень, Хы))) А ниче, что мы еще при этом денежки зарабатываем, дабы баловать, холить и лелеять вас же?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, , а вот против этого я как раз не возражала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Лежачий_Камень, Кто бы сУмневался))))))))))))))))))))))))))))))) А ты знаешь, что порой на этих нелюбимых тобой хобби и обсуждаются самые денежные проекты? Так что.....
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Конечно для вас! И для себя тоже! Так уж устроены мы, что бы чувствовать себя женщинами, нам необходимо ощущать рядом , чувствовать на себе взгляды, ловить желание в глазах мужчин...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:25 (ссылка)
воспринимает короткую юбку, более открытое декольте как некий сигнал от особи жескАго полу, которая подает некий мимикрический знак как самка в брачный период))))))
Небоьшая справочка-в условиях живой природы в брачный (и не только) период "расфуфыриваются" исключительно самцы,дабы привлечь самку.Насколько что-то вспоминается из рассказов старины Дроздова - самцы бодро облачаются в различные яркие перышки-раскрасочки,надувают какие-то пузырики и т.д.А самки в природе,опять-таки,выглядят скромно и неприметно.
Эт я к тому,что "не все йогурты" по весне раздеваются-украшаются,ибо природа подтверждает,что это не саавсем есессно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку