Лежачий_Камень обратиться по имени
Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Wow! Какие у девочки шнуровочки!!! Я, Вань, такия жа хачу!!!
ВСЕ, ВСЕ и ВСЕ свои ужимки и прыжки, раздевания и закутывания, гримаски и жесты Женщина делает только для СЕБЯ, Любимой!:) Да, ей нужен Мущина, но вовсе не для того, чтоб ему было лучше - ЕЁ существо этого просит!:) От всего вышеперечисленного у Женщины поднимается тонус, появляется стимул к жизни и - главное - ощущение невероятного приятства и самореализованности. И вас Женщина обольщает, чтобы получить удовольствие для СЕБЯ - всякое там целование ручек-ножек-губок, нежное нашептывание в ушко, приятные жертвоприношения, и т.д., и т.п. (Я внятно излагаю?:))
(А чтоб другой бабе досадить, оголяться не надо - достаточно "нечаянно" опрокинуть на нее чашечку кофе или с доброй улыбкой сказать, что она замечательно поправилась. Или еще круче - уступить место в транспорте.:))