-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


хочется покоя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Мда...Осторожно! Желания сбываются =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Sr_Gray, А ты типа тот волшебник, который исполнит мои желания?))) Да кстати, я был бы не против если бы это мое желание исполнилось на месяцок - полтора))))))))) С очень недурственной сироткой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Sr_Gray, Да и еще пожалуйста ручку, бумагу и запас воды))) все я готов))) можно исполнять)))
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Бедная сиротка. Её как раз и не спросили, а хочет ли она на остров без удобств.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
CLN, Она же глухо-немая))) даже если спросят она же все равно ничего не ответит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, 1)если чего-то хотеть, то мысля может и материализоваться (и не обязательно в виде отдыха далеко, а в виде той самой сироты - думаешь, жисть веселее станет?, 2)а как насчёт лондонского первомайского трипа - поди, недолго осталось, чопорные сэры и сэрухи уже заждались!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Mucha, Эх, дружища, знашь скока у меня этих сирот в жизни))) Так шо одной больше - одной меньше))) А насчет ЛондОна - похоже обломался я с сэрами и сэрухами иже с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, скока сирот??? что ты сделал с их родителями???:)....ех, а ЛондОн - есть места и лучше (типа для успокоения:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Да я особо и не парюсь))) А сИроты-то)) Это они сИроты по призванию, а не по положению)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, фух, успокоил нас...а по призванию ето типа "Адын я, сафсэм адын"??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Mucha, ну типа того: никому я нужен(на), никто меня не лУбить и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, и даже не ждёт и к сердцу не прижмёт??..вах-вах, хреново.........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Что тут скажешь, понедельник - день тяжелый!!!!!!:md:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку