Sr_Gray, А ты типа тот волшебник, который исполнит мои желания?))) Да кстати, я был бы не против если бы это мое желание исполнилось на месяцок - полтора))))))))) С очень недурственной сироткой)))
Стильный_Мерзавец, 1)если чего-то хотеть, то мысля может и материализоваться (и не обязательно в виде отдыха далеко, а в виде той самой сироты - думаешь, жисть веселее станет?, 2)а как насчёт лондонского первомайского трипа - поди, недолго осталось, чопорные сэры и сэрухи уже заждались!:)
Mucha, Эх, дружища, знашь скока у меня этих сирот в жизни))) Так шо одной больше - одной меньше))) А насчет ЛондОна - похоже обломался я с сэрами и сэрухами иже с ними...