-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


адверпародии...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Фу блин...освенцим какой то
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Radusya, А ты посмотри на солдатиков, которые по улицам бегают да деньги и покурить клянчут... это они ничего так кажутся из-за одежды не по размеру))) они из-за складок на ней визуально больше становятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:18 (ссылка)
собенно мне нравятся такие молодые сморчки.....Патрель типа:) Ну твои вообще качки из Бухенвальда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Radusya, Особенно мне нравиться когда я прихожу куда-нить, а мне пытается преградить дорогу "охранник" вдвое мельче и хилее меня))) А я мальчик крупный и нехилый))) Он так жалостно, практически умоляя: Вы к кому?... ))))))) Но я из уважения к его работе соблюдаю все условности церемониала: он охранник - я посетитель... документы, проверка... вся фигня))) А так представь себе картинку)) я вваливаюсь в нужный мне офис... сзади болтается балласт в виде тщедушного охранника и он пищит: К вам посетитель... я его решил проводить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку