-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


чего хотят мужчины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Великолепно сказано!
Не отнять и не прибавить!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:56 (ссылка)
...расскажи лучше что хотят женщины..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Radusya, А ты еще не определилась? Ты об этом лучше у Umnichka, спроси, она лучше знает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, млин, ну нифигасе ты тут развёл "политику партии"!:)....типа промолчу (сами знаете, знак чего ето:))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Слова...слова....
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Вдохновил так вдохновил! Спасибо. Что сподвинуло на такие мысли? Никак любовь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Alehandra, Не то чтобы она самая))), но кто может дать точное название этому чувству? Как отличить любовь от влюбленности? Вообщем скажем так:прекрасные чувства... сподвигли...
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Прекрасные чувства - уже хорошо, какая разница, любовь ли это... Рада за тебя, даж завидую немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Alehandra, не стот особо завидовать... потому как нечему...
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:30 (ссылка)
Ну вот..... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку