-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


серия: Бывает и так))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Div   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:00 (ссылка)
Ну что можно сюда добавить, разве что копирайт поставить и указать, автор: М Веллер.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Div
Ну что можно сюда добавить, разве что копирайт поставить и указать, автор: М Веллер.
Я особо и не скрывал этого))) Просто к сожалению немногие знают этого замечательного писателя... Сказать всем - купи книгу - заведомо фиаско, а так хоть почитают и улыбнуться))) Рад, что хоть за неделю нашелся первый чел, который знает это имя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Div   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
Знают то многие, просто не все такие зануды как я.
А меня фрум приучил указывать первоисточник. Посказывать где купить, действительно бесполезное занятие, а вот где можно на халяву скачать, другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Div
Знают то многие, просто не все такие зануды как я.
А меня фрум приучил указывать первоисточник. Посказывать где купить, действительно бесполезное занятие, а вот где можно на халяву скачать, другое дело.
Тут пАнимАшь электорат))), а если даже ссылку дать, то чела 2 туды ткнется и все. Потом это тоже не Веллеровские истории, он их пересказал своим, согласен что удачным, языком, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
.....ну, батенька, обижаешь - Веллера не знать!....в который раз щас зачитываюсь "Кассандрой", "Всё о жизни" и не тока.....вот до "Забытой погремушки" никак не доберусь - стоящая вещь??...хотя, уверен, что да..........а вы говорите.................ех..................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
А чего раньше-то молчал? Ветошью что-ли прикидывался?))) Или не читал этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:54 (ссылка)
.....ды ты сёдня в ударе - потому я и молчал, внимательно внимал инфе:)...поди, осилить стока за раз.....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку