серия: Бывает и так)))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DivЯ особо и не скрывал этого))) Просто к сожалению немногие знают этого замечательного писателя... Сказать всем - купи книгу - заведомо фиаско, а так хоть почитают и улыбнуться))) Рад, что хоть за неделю нашелся первый чел, который знает это имя!))
Ну что можно сюда добавить, разве что копирайт поставить и указать, автор: М Веллер.
Исходное сообщение DivТут пАнимАшь электорат))), а если даже ссылку дать, то чела 2 туды ткнется и все. Потом это тоже не Веллеровские истории, он их пересказал своим, согласен что удачным, языком, так что...
Знают то многие, просто не все такие зануды как я.
А меня фрум приучил указывать первоисточник. Посказывать где купить, действительно бесполезное занятие, а вот где можно на халяву скачать, другое дело.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |