Исходное сообщение Monto-YAНа самом деле не тетенькам, а тем кто эти приколы замечает, т.к. тетеньки, я думаю, все равно не допирают чЁ они вещают в итоге)))
Оригинально! Можно сказать не дремлет мудрость народная, а крепчает только день ото дня!
Браво тетенькам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |