ЭЭЭ.... итак окончание)))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение MuchaДля особо выдающихся))) Не нраИЦа - не читай)))
.....эх, а как для некоторых многообещающе, наверное, всё начиналось - начало, серединка....и облом!....негордо как-то получилось, словно и не мужественная повесть была......подкачал ты нас, друх, немного...................хы!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |