Серединка.......
И раздолбанный
|
|
+ в цитатник
Moooch обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:23 (ссылка)
....тэк-с, ежели ето была серединка, то мне уже нравится третья часть, очевидно, гордо именуемая "Конец":)...тока мож обозвать как-нить иначе, дабы не вводить барышень в заблуждение??.............хы!:)
ЗЫ: сорри, а когда будут свои собственные стори, а то получается, что посты иногда бывают "до первой (второй, третьей) звезды"??!!..........:)
Ответить С цитатой В цитатник