| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CLNСпасибо)) правда пороху уже пришлось нюхнуть)))
Поздравляю. Желаю хороших друзей, с которыми можно посидеть душевно за рюмкой чего-нибудь, поговорить.
А ещё, чтобы не предоставилось случая узнать на себе, что такое война.
Исходное сообщение MuchaА что я так на нарика похож?))) Никогда не увлекался...
...только пороху???...............хы!:)
Исходное сообщение MuchaПотому как к слову НЮХНУТЬ цветок не подставишь, а ассоциации именно с марафетом...
...ех, батенька, ещё (в древности:)) люди, например, нюхали цветы - они пахнут, знаете ли!........хы!:)
Исходное сообщение Muchaи часто вы, муЩЩина, цветочками увлекаетесь?
....ну, сорри, у кого что болит:)......и ето смотря какой цветок, кстати....вот мак, например, - и посмотреть приятно и понюхать...и не только........хы!:)
Исходное сообщение MuchaГы!!! Виимо у тя дам-то немало))) Ну ниче 8 марта грядет))) Вот ты покоутисси)))
....угу, нередко - ибо порой дарую оные дамам сердца и просто приятным человекам, по случаю и без:)...а увлекаюсь я другими вещами! (и не только вещами....хы!:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |