-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Поздравимся))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CLN   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Поздравляю. Желаю хороших друзей, с которыми можно посидеть душевно за рюмкой чего-нибудь, поговорить.
А ещё, чтобы не предоставилось случая узнать на себе, что такое война.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение CLN
Поздравляю. Желаю хороших друзей, с которыми можно посидеть душевно за рюмкой чего-нибудь, поговорить.
А ещё, чтобы не предоставилось случая узнать на себе, что такое война.
Спасибо)) правда пороху уже пришлось нюхнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:51 (ссылка)
...только пороху???...............хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...только пороху???...............хы!:)
А что я так на нарика похож?))) Никогда не увлекался...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:16 (ссылка)
...ех, батенька, ещё (в древности:)) люди, например, нюхали цветы - они пахнут, знаете ли!........хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...ех, батенька, ещё (в древности:)) люди, например, нюхали цветы - они пахнут, знаете ли!........хы!:)
Потому как к слову НЮХНУТЬ цветок не подставишь, а ассоциации именно с марафетом...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
....ну, сорри, у кого что болит:)......и ето смотря какой цветок, кстати....вот мак, например, - и посмотреть приятно и понюхать...и не только........хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....ну, сорри, у кого что болит:)......и ето смотря какой цветок, кстати....вот мак, например, - и посмотреть приятно и понюхать...и не только........хы!:)
и часто вы, муЩЩина, цветочками увлекаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
....угу, нередко - ибо порой дарую оные дамам сердца и просто приятным человекам, по случаю и без:)...а увлекаюсь я другими вещами! (и не только вещами....хы!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....угу, нередко - ибо порой дарую оные дамам сердца и просто приятным человекам, по случаю и без:)...а увлекаюсь я другими вещами! (и не только вещами....хы!:))
Гы!!! Виимо у тя дам-то немало))) Ну ниче 8 марта грядет))) Вот ты покоутисси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:00 (ссылка)
...угу, дам я немало - за возможность общацца с интересными человеками и человечицами...............хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку