-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


О продажности...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moooch   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:43 (ссылка)
...вспомнился в тему анекдот про певичку, которая на сцене что-то выдавала в течение часов двух, изнасиловала слушателей в уши, запиналась, недотягивала ноты, в общем, конкретно лажалась. В итоге слушатели устроили ей бурную овацию, вызвали на бис...она типа ещё раз спела - снова на бис. Она смущённо ещё раз исполнила песню - снова вызывают....и так раза 3-4.....Она в конце: "Спасибо, дорогие, но сколько же можно???". Ей орут из зала: "Да пока петь не научишься!!".....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...вспомнился в тему анекдот про певичку, которая на сцене что-то выдавала в течение часов двух, изнасиловала слушателей в уши, запиналась, недотягивала ноты, в общем, конкретно лажалась. В итоге слушатели устроили ей бурную овацию, вызвали на бис...она типа ещё раз спела - снова на бис. Она смущённо ещё раз исполнила песню - снова вызывают....и так раза 3-4.....Она в конце: "Спасибо, дорогие, но сколько же можно???". Ей орут из зала: "Да пока петь не научишься!!".....хы!:)
Хех)) Но та как раз пела прикольно: громко, и в ноты попадала.... короче напопадалась))) Надо бут у организма того поспрошать чего как? Телефончик мож даст))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:19 (ссылка)
...а нах телефончик?....пообщаться с ней, али за что-нить подержаться??? хы!:) (и ты уверен в привлекательности того тела, что оное тогда могло рассчитывать на получение подобных персональных данных, как телефон и прочая инфа??:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...а нах телефончик?....пообщаться с ней, али за что-нить подержаться??? хы!:) (и ты уверен в привлекательности того тела, что оное тогда могло рассчитывать на получение подобных персональных данных, как телефон и прочая инфа??:))
Про телефончик я пошутил, она не в моем вкусе, просто интерсно чем там все закончилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...а нах телефончик?....пообщаться с ней, али за что-нить подержаться??? хы!:) (и ты уверен в привлекательности того тела, что оное тогда могло рассчитывать на получение подобных персональных данных, как телефон и прочая инфа??:))
Про тел я пошутил, она не в моем вкусе)) Просто интересен финал истории
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:02 (ссылка)
....типа "любопытство не порок, а источник знаний"???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....типа "любопытство не порок, а источник знаний"???:)
Типа того)) а еще источник геморроев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:00 (ссылка)
....хм, ну-у-у-у, кто чем познаёт........хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку