| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MuchaХех)) Но та как раз пела прикольно: громко, и в ноты попадала.... короче напопадалась))) Надо бут у организма того поспрошать чего как? Телефончик мож даст))))
...вспомнился в тему анекдот про певичку, которая на сцене что-то выдавала в течение часов двух, изнасиловала слушателей в уши, запиналась, недотягивала ноты, в общем, конкретно лажалась. В итоге слушатели устроили ей бурную овацию, вызвали на бис...она типа ещё раз спела - снова на бис. Она смущённо ещё раз исполнила песню - снова вызывают....и так раза 3-4.....Она в конце: "Спасибо, дорогие, но сколько же можно???". Ей орут из зала: "Да пока петь не научишься!!".....хы!:)
Исходное сообщение MuchaПро телефончик я пошутил, она не в моем вкусе, просто интерсно чем там все закончилось))))
...а нах телефончик?....пообщаться с ней, али за что-нить подержаться??? хы!:) (и ты уверен в привлекательности того тела, что оное тогда могло рассчитывать на получение подобных персональных данных, как телефон и прочая инфа??:))
Исходное сообщение MuchaПро тел я пошутил, она не в моем вкусе)) Просто интересен финал истории
...а нах телефончик?....пообщаться с ней, али за что-нить подержаться??? хы!:) (и ты уверен в привлекательности того тела, что оное тогда могло рассчитывать на получение подобных персональных данных, как телефон и прочая инфа??:))
Исходное сообщение MuchaТипа того)) а еще источник геморроев)))
....типа "любопытство не порок, а источник знаний"???:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |