-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Зачем я завел дневник тута...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Вот и заводи дневник……… Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Тут что у всех одинаковые мысли???
Только напишу что-то, как вдруг эта же идея появляется на ленте, ну может в другом оформлении…
Вывод один: тут люди одинаковомыслящие тусуются, теми же глюками и муками.
А вот на счет знакомств, это напряжней. Значит не интересно пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Гиеночка
Тут что у всех одинаковые мысли???
Только напишу что-то, как вдруг эта же идея появляется на ленте, ну может в другом оформлении…
Вывод один: тут люди одинаковомыслящие тусуются, теми же глюками и муками.
А вот на счет знакомств, это напряжней. Значит не интересно пишу
А ты не напрягайся))) А когда НАПРЯГАЕТ СОВСЕМ слабительное принимают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 12:12 (ссылка)
ценный совет! обязятельно воспользуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:39 (ссылка)
...тэк-с, а как же помощница???!!!....типа щютка юмора, ибо женского внимания не бывает много.....я тут тоже завёл пару-тройку знакомств - два устраивают как виртуальные, а одно уже состоялось - на удивление, мадам приятно удивила....так и общаемся....по-дружески....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...тэк-с, а как же помощница???!!!....типа щютка юмора, ибо женского внимания не бывает много.....я тут тоже завёл пару-тройку знакомств - два устраивают как виртуальные, а одно уже состоялось - на удивление, мадам приятно удивила....так и общаемся....по-дружески....хы!:)
Не-е-е-е, брат, помощница - это табу, и вааще закроем эту тему... Блин, ну неужели если я хлопнул коньячку с женщиной, то все вокруг подумали, что я ее вожделел? Потом если я не обойден женским вниманием, то это не значит, что единственная женщина в моей жизни с которой я общаюсь и которая может оказывать мне знаки внимания - это она же, помощница... Сам запутался пока писал, короче разбирайся сам)))) А женского внимания бывает много, когда ты хочешь всем ответить взаимностью, но не получается))) по причине отсутствия времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
...хм,а ты всем хотел бы ответить взаимностью???:)...прикол порой бывает как раз в обратном, когда даёшь понять, что общение приятно, но соблюдаешь дистанцию.....и тогда понимаешь, что шёлковые женщины бывают не менее приятны, нежели одноимённый материал....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...хм,а ты всем хотел бы ответить взаимностью???:)...прикол порой бывает как раз в обратном, когда даёшь понять, что общение приятно, но соблюдаешь дистанцию.....и тогда понимаешь, что шёлковые женщины бывают не менее приятны, нежели одноимённый материал....хы!:)
Ты ж вроде понятливый чел, а понимаешь все буквально( я имел ввиду, что ответить взаимностью не всем подряд, а тем которым хочешь это сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:14 (ссылка)
....ну, ежели в вихляющем бёдрами Бэтмене можно рассмотреть (при желании) нечто бОльшее, то и между строк порой можно прочесть несколько больше - потому лучше уточнить, дабы не стать жертвой инсинуации!....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку