-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Можно и не читать, но может стоит... хотя... а почему бы и не прочитать! А?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alehandra   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:31 (ссылка)
А может не тратиться на то, чтобы думать да стремиться, а просто сделать и сразу забыть.
Похоже, ты любитель осложнить простое. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
А может не тратиться на то, чтобы думать да стремиться, а просто сделать и сразу забыть.
Похоже, ты любитель осложнить простое. :-)
Опять непонимание))) прямо )) Я не призываю бросить все и побежать бездомных котят кормить, а потом трубить о том всем встречным, надуваясь от осмысления собственной значимости... Это же просто)) Мы бегаем, носимся, догоняем и теряем, злимся, теряем силы, устаем, стареем... ну или по крайней мере не становимся лучше... А если в поездке на работу или с оной в метро, в давке или в авто, в пробке, отрешиться от мыслей о проблемах, что мол начальник гад премию не дал, а я так рассчитывал(а) на нее, а Петров - гад меня подставил, и именно поэтому мне не дали премию, а также что дома давно пора переклеить обои, чтобы оживить обстановку, а то эти жуткие магнолии на стене вызывают мегрень у любимой кошки... забыть на 5 мин., а вспомнить как отдал(а) студенческой милой парочке с мольбой в глазах и на устах, билеты своих друзей, которые не смогли прийти на концерт, не продал(а) за номинал (2 500 руб.), а просто отдал(а), вспомнить то минутное помешательство в их глазах, неверие в удачу, а потом счастье и безграничную благодарность, исходящие от них.... Вспомнить это и улыбнуться)) И ведь это сделано не для красоты поступка, просто тебе понравились эти голубки, они милы и наивны (пока), и ты сделал это не для себя, не во имя искупления своей души, а просто для них)) пусть им будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
zlovredka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Просто почему-то сразу вспомнилось... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=45646&jpostid=702983
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение zlovredka
Просто почему-то сразу вспомнилось... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=45646&jpostid=702983
мило, очень мило...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
...мдя, поступки (в т.ч. хорошие) бывают разными...я, кажется, уже где-то писал про ето (см. ниже) - ето не понты, а просто приятное воспоминание и маленький Поступок...в общем.....да столько всего их было, что сразу и не упомнишь!...зато на все 100 уверен, что их помнят те, КОМУ они были адресованы...порой для етого достаточно просто хорошего настроения....жаль тока, что с етим в последнее время некоторый напряг - всё меньше поводов для радости.................ммм............вот, например, из недавнего - поездка на Мальдивы: девушка до последнего не знала, куда её везут (я намекал на Кавминводы типа!)....можете представить её офиг в аеропорту, когда объявили рейс и мы двинулись на регистрацию (правда пришлось часть нужных вещей покупать на месте, иначе бы всё раскрылось)...зато ето всё того стоило.......................ето был сентябрь......две недели в раю, полный сервис.......а потом мы расстались...............(но ето уже совсем другая история).............но ни капли сожаления - в какой-то мере, я ето сделал и для себя...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку