Исходное сообщение Mucha
Мерзавец, never make generalizations!.....а ваще говорят, что чел часто видит тока то, что ему хочется видеть....тогда ето наводит на мысли, что мож ето ТЫ не туды смотришь, не там ищешь????:)......и насчёт помощницы: я мож, как мужик, тебя по пойму (ну, там коньяк-маньяк!), душевные посиделки, но ежели углубиться в дебри добра и морали, то разве ето есть гут???....хы!:)
ЭЭЭЭ, брат))) мышиная твоя душа))) Уж от тебя-то я этого не ожидал)) Я регулярно, читая твои комментарии, испытывал (как впрочем надеюсь и буду испытывать) нечто похожее на уважение к автору строк, мне показалось, что ты человек понимающий, которому не надо разжевывать и объяснять межстрочные мысли))) Ладно, спишем все произошедшее на то, что написанное действительно туманно и непонятно для трезвого ума (напомню что был в парах коньячных) А относительно морали... не дабы оправданий, а дабы объяснений... мы творческие люди на творческой работе + к этому мы близкие по духу люди. Я ведь нашел ее не посредством собеседований, видимо потому что на них приходили девушке сродни той, которая, пионимаете ли, утомилась после 3-го собеседования и была явно изумлена, что при ее появлении в дверях организаций перед ней не падали ниц)) А помощницу свою ненаглядную я переманил из другой фирмы, украл, увел, вообщем поступил скверно)) Но по крайней мере она об этом не жалеет, впрочем как и я... Мы работаем бок о бок очень дружно и весело. Лучшей помощницы я думаю не найти)) Она не Н. Кемпбел и не К. Шиффер, но зато, я думаю, по человеческим качествам им даст такую фору... Так что коньчок - это действительно дружеская посиделка. Так что... дружище не пытайся осуждать то, чего ты не знаешь не нюхал и не пробовал))) Прости за грубость))) Удачи