-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Привет! Я Мерзавец)) Почему? Потому что стильный))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alehandra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Хорошо бы увидеть фото такого стильного мужчины. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Хорошо бы увидеть фото такого стильного мужчины. :-))
Всему свое время))
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 13:22 (ссылка)
ОК. Подождем. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Monto-YA   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:34 (ссылка)
В общем, усиленное внимание своему стилю обычно уделяют подростки с несформировавшейся идентичностью, таким образом, они пытаются стать не такими как все, выделиться из толпы. В связи с этим очень интересно, каким образом это юношеское явление затронуло столь великовозрастного мужчину....
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Monto-YA
В общем, усиленное внимание своему стилю обычно уделяют подростки с несформировавшейся идентичностью, таким образом, они пытаются стать не такими как все, выделиться из толпы. В связи с этим очень интересно, каким образом это юношеское явление затронуло столь великовозрастного мужчину....
Слово СТИЛЬ появилось в 18 веке благодаря английскому журналисту Эдуарду Стилю, который любил одеваться экстравагантно, но при этом аккуратно и не вызывал у окружающих раздрание своей одеждой, наоборот многие мужчины начинали ему подражать... На самом деле стиль понятие растяжимое и совершенно не привязано к подросткам у котрых присутствует "свой стиль", который мы принимаем за отсутствие такового. Вообще стилем стало принято называть не только манеру одеваться, но и манеры, поведение и даже образ мыслей и жизни. Я считаю, что человек сер и безлик если он лишен некого стиля в жизни и совершенно не важно сколько ему лет... А насчет великовозрастного))) эт толькА так кажется, что я уже пенсионер)) на самом деле жись только начинается )))
Ответить С цитатой В цитатник
Monto-YA   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
Это я сказала с точки зрения психологии, ибо нормальный мужик в России, просто бы посмеялся над твоими изречениями. Если например приравнивать слово стиль, к слову харизма, то я с тобой соглашусь, но если нет.....
Я не люблю людей, которые зациклены на себе, что значит стиль? Ты что, например когда с кем то разговариваешь, то тоже думаешь о том, что сказать и каким тоном, и одновременно думаешь о том, не отвалилась ли у меня запонка на правом рукаве...
Короче, я просто хочу сказать, что главное, чтобы с человеком было приятно общаться, а не то, какой у него стиль. Стиль - это всегда поиск, поиск себя, а значит, человек не нашел пока смысла, неуверен в себе и вообще полон комплексов. Я ненавижу людей, которые стремятся своим "СТИЛЕМ" показать принадлежность к определенной социальной категории, статусу, у них нет ничего своего. Поэтому, в человеке главное не стиль, далеко не слиль.

Прошу заметить, что это только мое субъективное мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Monto-YA
Это я сказала с точки зрения психологии, ибо нормальный мужик в России, просто бы посмеялся над твоими изречениями. Если например приравнивать слово стиль, к слову харизма, то я с тобой соглашусь, но если нет.....
Я не люблю людей, которые зациклены на себе, что значит стиль? Ты что, например когда с кем то разговариваешь, то тоже думаешь о том, что сказать и каким тоном, и одновременно думаешь о том, не отвалилась ли у меня запонка на правом рукаве...
Короче, я просто хочу сказать, что главное, чтобы с человеком было приятно общаться, а не то, какой у него стиль. Стиль - это всегда поиск, поиск себя, а значит, человек не нашел пока смысла, неуверен в себе и вообще полон комплексов. Я ненавижу людей, которые стремятся своим "СТИЛЕМ" показать принадлежность к определенной социальной категории, статусу, у них нет ничего своего. Поэтому, в человеке главное не стиль, далеко не слиль.

Прошу заметить, что это только мое субъективное мнение
Ты пытаешься загнать понятие стиль в очень узкие рамки... Те люди которые своей напыщенностью пытаются копировать кого-то - это пижоны чистой воды, и правильно говоришь, что своего у них нет))) Я под стилем подразумеваю - индивидуальность, не путай с понятием "отличаться", "выделяться". Внешне я, наверное, такой же как и все. У меня есть свои сильные и слабые стороны, но я могу сказать, что я индивидуален тем, что как раз не пытаюсь кого-либо копировать... Я такой один!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Monto-YA   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
ok whatever
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Monto-YA
ok whatever
Поживешь-узнаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:43 (ссылка)
:D Да, ты действительно стильный, если подходить с твоих позиций
С тобой действительно интересно, хотя (за свои 25) одного похожего я видел...Хотя чего говорить, я тебя так мало знаю... МЫРЗАВЕЦ!!!!! Возвращайся скорее,а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку