-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весы_змея

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Старый_зонт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 89
Комментариев: 138
Написано: 491





Откуда есть возник недоеб.

Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Бертолет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна вдумчивая девчонка прислала мне по аське такой текст:

"В древние времена женщины никогда не отказывали мужчинам, но потом как-то обнаглели и зажрались.
Тогда мужчины собрались с силами и придумали домострой.
Женщины поверили в домострой и долгое время были покорными, но потом все же начали бунтовать.
Тогда мужчины исхитрились и придумали любовь.
Женщины поверили в любовь и снова настали прекрасные времена всеобщего единения, но постепенно женщинам наскучила и любовь.
Тогда мужчины поднапряглись и придумали оргазм.
Женщины поверили в оргазм и долгое время люди на земле были счастливы, благодаря этому прекрасному и мудрому изобретению. Но потом женщины и к оргазму привыкли.
Тогда мужчины разозлились и придумали недоёб."

П.С. Товарищи-господа! Они на пороге разгадки! Надо срочно придумывать что-то новое.

Золотые слова!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Наль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Габриэль Гарсиа Маркес
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Еще одна притча.

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lnsomnia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот, делюсь еще одной поучительной байкой, присланной американцем.
Собственно, притча

Какие у них отношения: брак, любовь или это просто для секса?

Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ: когда их взгляды смыкаются в толпе.
СЕКС: когда их языки смыкаются в толпе.
БРАК: когда один конец его ремня никак не смыкается с другим и ничего нельзя с этим поделать.

ЛЮБОВЬ: когда секс называется "занятия любовью".
СЕКС: когда секс так и называется.
БРАК: какой секс?

ЛЮБОВЬ: когда предмет обсуждения - имена будущих детей.
СЕКС: когда предмет обсуждения - кто что делает другому.
БРАК: когда предмет обсуждения - кто будет мыть посуду.

ЛЮБОВЬ: когда они делят друг с другом все, что у них есть.
СЕКС: когда он (она) дважды подумает, прежде чем дать ей (ему) взаймы.
БРАК: когда он не помнит, куда спрятал заначку.

ЛЮБОВЬ: "ничего страшного, если ты не достигнешь оргазма".
СЕКС: если она не достигает оргазма - отношения разрываются.
БРАК: а что такое оргазм?

ЛЮБОВЬ: когда они созваниваются, чтобы пожелать друг другу хорошего настроения.
СЕКС: когда они созваниваются, чтобы назначить встречу для очередного "развлечения".
БРАК: когда они созваниваются, чтобы договориться, кто забирает ребенка из детсада.

ЛЮБОВЬ: когда он пишет для нее стихи.
СЕКС: когда все, что он пишет, - это номера телефонов.
БРАК: когда все, что он пишет, - это кому и сколько он должен.

ЛЮБОВЬ: когда он думает о чувствах своей партнерши.
СЕКС: когда никто вообще ни о чем не думает.
БРАК: когда он думает о том, что будет вечером по телевизору.

ЛЮБОВЬ: когда он при прощании говорит ей: "Я люблю тебя!"
СЕКС: когда он при прощании говорит ей: "Давай завтра здесь же, в это же время".
БРАК: когда он при прощании вообще ничего не говорит.

ЛЮБОВЬ: он гордится тем, что другие видят их вдвоем.
СЕКС: увидеть их вдвоем можно разве только в замочную скважину.
БРАК: когда они не видят друг друга, проснувшись поутру.

ЛЮБОВЬ: его сердце начинает биться сильнее, когда он встречается с ней.
СЕКС: у него расползается "молния", когда он встречается с ней.
БРАК: у него худеет кошелек, когда они идут в универмаг.

ЛЮБОВЬ: когда никакая другая его не интересует.
СЕКС: когда никакая другая об этом не знает.
БРАК: когда его интересуют абсолютно все и ему наплевать, что это заметно.

ЛЮБОВЬ: когда любая песня по радио очень точно отражает его состояние души.
СЕКС: когда любая песня по радио - не более, чем очередная чушь.
БРАК: когда по радио слушаются лишь последние известия.

ЛЮБОВЬ: когда он не может даже представить себе разрыва.
СЕКС: когда он не может даже представить себе совместной жизни.
БРАК: когда все, что он может себе представить, - это как прожить еще один день.

ЛЮБОВЬ: когда его интересует все, что делает она.
СЕКС: когда его интересует только одно.
БРАК: когда его интересует только положение его любимой команды в турнирной таблице.



Я так устала....

Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vika_Rin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


- Я так устала, дорогой.
- Иди поближе.
- Ну, что ты делаешь? Постой…
- Доверься, тише.
- Я неживая изнутри,
Бревна я хуже…
- Молчи, молчи, не говори,
А только слушай.
Вот здесь живое я нашёл,
Здесь оживает…
Молчи, всё будет хорошо,
Мы оба знаем…
Я всю тебя живой водой
Сейчас омою,
Родишься заново со мной,
А я с тобою.

Оставим в этот сладкий час
Моих героев,
Не будет дальше связных фраз,
Найдут иное.
За дело здесь взялась любовь,
Жизнь возрождая,
Прикосновенья лучше слов
В ней убеждают.
Их увлечёт любви поток
В своё движенье,
Подарит счастье, а потом
Изнеможенье

- Мне хорошо было с тобой...
Я улыбаюсь.
Я так устала, дорогой…
- Не сомневаюсь!
(с)

о доброте-)

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Seetara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" - Мы совсем не такие, ясен пень. Мы - нежные, сентиментальны, чуствительные, недолговечные комочки органики. Мы страшно сказать! - добрые и хорошие. Признаваться в этом чрезвычайно, неописуемо стыдно. Поэтому мы стараемся не выдать себя даже в мелочах. А совершив оплошность, сгораем от стыда, отворачиваемся к стене, губы - в кровь, зубы - в крошку. Непереносимо!"
(Макс Фрай)

Красиво... Не правда ли?

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения я_была [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю мир - он стар и полон дряни
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю все, но только не себя.
Я знаю шлюх - они горды, как дамы,
Я знаю дам - они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух.
Я знаю, как зерно клюют павлины,
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь - она не будет длинной,
Я знаю все, но только не себя.
Я знаю мир - его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
Я знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю - только так, а не иначе.
Я знаю все, но только не себя


Делема

Среда, 12 Мая 2004 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Весы_змея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозгами понимаешь что надо с ней расстаться, а душа орет во все горло - не делай этого!!!


Посткоитус

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Fellow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Первые слова, произнесенные сразу после секса людьми, рожденных под различными знаками зодиака:

Овен: "О"кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"


Поиск сообщений в Весы_змея
Страницы: [1] Календарь